Новый год / Трафареты на окна: Вытынанки на новый год 2022 – новые шаблоны распечатать на окна к году тигра

Трафареты на новый год 2022 для вырезания на окно - вытынанки в виде тигра, снежинок, композиции, ажурные шаблоны



Чем ближе новогодние праздники, тем острее встаёт вопрос о украшении дома. Безусловно, главным украшением дома, школы, детского сада – является нарядная ёлка. А как быть с окнами и стенами? Вот тут на выручку придут новые вытынанки на новый год 2022 с изображением тигра, деда Мороза и Снегурочки, снежинок и других новогодних композиций.
Мы подготовили новую коллекцию трафаретов (вытынанок) на новый год 2022 и теперь вы сможете легко и просто, а главное красиво украсить окна дома, школа или детского сада, в том числе и дома культуры!

Раз вы украшаете окна к новому году, то наверняка собираетесь провести и новогодний праздник. И у нас как раз есть идеи, как всё организовать!

Пользуйтесь:

- Новогодняя викторина к году тигра
Интересные вопросы, необычные задания и возможность играть команда на команду

- Фанты на новый год 2022
Более 50+ новых заданий, интересные и не пошлые вопросы и 3 новые застольные игры, в которые легко играть за новогодним столом

- 9 конкурсов на новый год для весёлой компании
С такими конкурсами вы устроите самую незабываемую новогоднюю ночь!


Вытынанки тигров на новый год 2022 для вырезания на окна – 20+ шаблонов



2022 год пройдёт под знаком тигра. Поэтому сразу же предлагаем вам небольшую коллекцию вытынанок с тиграми. В коллекции самые разные тигры и тигрята, при помощи которых можно сделать потрясающую новогоднюю композицию.




















Кстати!
Раз мы встречаем год тигра, то праздник должен быть интересным, весёлым и самым лучшим! И в этом вам поможет полностью готовый авторский сценарий на 2022 год – встречаем год тигра вместе!
В сценарии новые развлечения: музыкальные игры, застольные конкурсы, шуточные предсказания. С таким сценарием новогодняя ночь будет реально крутой!

Вытынанки на новый год 2022 – новые шаблоны распечатать на окна к году тигра


Трафареты на новый год 2022 для вырезания на окно – простые и красивые новогодние композиции



Всегда интересно рассматривать окна на которых не просто наклеены разные новогодние персонажи, а сделана целая композиция! Поэтому переходим к следующей коллекции и посмотрим на новогодние композиции, которые украсят окна и сделают их такими, что соседи вам будут по-доброму завидовать.













Не забывайте, что у нас есть готовые квесты на новый год. Квест – это и интересная игра, и необычный способ вручить новогодние подарки!

Для начала посмотрите квест на новый год для проведения дома.
Квест подходит для детей в возрасте от 4-х и до 14 лет. По сюжету дед Мороз принёс подарки, но решил поиграть и спрятал их. Детям нужно пройти 10 испытаний, чтобы в итоге найти подарки.
С таким квестом скучно точно не будет. Обещаем!


Второй квест на новый год для игры на улице.
Тут могут играть не только дети, но и взрослые. Лучше всего для проведения квеста подходит двор частного дома или дача. Но можно всё организовать и во дворе многоквартирного дома. Главное – креативно подойти к вопросу!


Надписи и цифры 2022 – готовые вытынанки на новый год в оригинальных шаблонах



Обычно центральное окно дома украшают самой красивой вытынанкой. И именно на этом окне находится поздравительная надпись и год, который наступает. Смотрите далее шаблоны новых вытынанок с надписями «С новым годом» и цифрами 2022.











Трафареты на новый год 2022 для вырезания на окно елочка – 35+ шаблонов



Главная красавица нового года – ёлка. Именно ёлочки мы уделили особое внимание и сделали целый раздел с вытынанками. Смотрите все трафареты и украшайте окна, чтобы на них можно было смотреть и думать – ах, как же красиво!










Шаблоны вытынанок и трафаретов на новый год – домики (20+ шаблонов)



Представьте себе – идут мимо вашего дома люди, смотрят в окна, а у вас на стёклах красивые новогодние домики, сугробы, и лес… да, реально красота! И это может стать реальностью. Ведь далее мы предлагаем шаблоны вытынанок с домиками, и они дополнят любую вашу новогоднюю композицию.











25+ готовых шаблонов вытынанок на новый год для украшения окон



И ещё одна «порция» вытынанок на новый год. тут собраны самые разные трафареты: ёлочные игрушки, украшения, снеговики и многое другое. Смотрите, выбирайте, скачивайте и вырезайте.












На этом шаблоны вытынанок заканчиваются, но наши идеи не иссякают! Обязательно посмотрите:

- Шуточный гороскоп на новый год 2022
5 вариантов шуточных гороскопов, и их можно провести дома, на корпоративе и для детей

- Шуточная лотерея на новый год 2022
С такой лотереей ни один гость не уйдёт с праздника без подарка
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария