Новый год / Трафареты на окна: Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Вытынанки на год собаки



Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Вытынанки на год собаки

Уже совсем скоро самый любимый и долгожданный праздник – новый год. К этому празднику все хотят приготовить что-то необычное и волшебное. И каждый хозяин дома хочет, чтобы именно в его окна заглядывали прохожие и радовались украшениям и празднику. Хотите быть первым в этом соревновании? Тогда для вас вот такие красивые трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания. Все шаблоны одного формата а4, чтобы их было удобнее распечатать и перенести на окна. Смотрите всю коллекцию и пользуйтесь ей.


Всего в наборе более тридцати шаблонов и все они разные. Основное место мы уделили трафаретам собак, ведь именно эти милые животные будут править балом весь следующий год. Есть красивые игривые собачки, есть праздничные, а также щенки.

Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Вытынанки на год собаки





Новый год ассоциируется с дедом морозом и елочкой, поэтому в наборе есть и красивые нарядные елочки и добрый дед мороз. Такие шаблоны без труда сделают вши окна ещё лучше и ярче.







Конечно, нельзя оставить без внимания и композиции. С их помощью на ваших окнах оживёт волшебная новогодняя сказка, и она принесёт радость вам и прохожим. В композиции обычно нарисована полянка, стоит избушка, из трубы идёт дым, а рядом наряжают елочку для праздника. Есть и более сказочные композиции: на поляне стоит ёлочка и вокруг неё танцуют зверьки и дед мороз.





Посмотрите весь набор в одном видео, а после сможете скачать его бесплатно.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=-g-JsEM8iuo]


Далее смотрите ссылку на Яндекс диск, при помощи которой вы сможет без труда скачать весь набор себе на компьютер.

[url=httpss://yadi.sk/d/yMq6fSrx3P37wm]Скачать шаблоны трафаретов[/url]
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария