Другие праздники / Сценарии: Квест на 23 февраля для коллег в офисе – подробный сценарий



Готовый квест на 23 февраля для коллег в офисе



Без сомнений - 23 февраля один из самых любимых и долгожданных праздников в нашей стране. И особенно ждут праздник девушки, чтобы поздравить мужчин и устроить им сюрприз. Квест на 23 февраля для коллег в офисе – это лучшее поздравление коллегам и оригинальный способ вручить подарки.
Расскажем подробнее, что такое квест, как его организовать своими руками и какой сюрприз должен быть по прохождению квеста.


Квест можно провести днём и оригинально поздравить мужчин с мужским праздником. А вот вечером стоит устроить корпоратив с играми и конкурсами, весёлыми розыгрышами и песнями.
У нас есть готовый сценарий корпоратива на 23 февраля и этот праздник точно понравится абсолютно всем мужчинам!
Квест на 23 февраля для коллег в офисе – подробный сценарий


*** 23 февраля *** centrprazdnika.ru *** 23 февраля ***

О квесте 23 февраля в офисе



Квест полностью готов. Нужно только распечатать конверты и задания, положить задания в конверты и спрятать каждый конверт в определённом месте, чтобы получилась цепочка для выполнения заданий.


* Сколько бы мужчин не было у вас в офисе или на работе, данный квест отличная возможность не банально и оригинально поздравить коллег с праздником и вручить им подарки.
Квест может проходить один мужчина, несколько или можно играть командами.

*Квест – это 10 не повторяющихся заданий на логику, смекалку и сообразительность.
Выполнение одного задания ведёт к следующей подсказки, где лежит другое задание. И так, выполняя задания друг за другом по цепочки, мужчины дойдут до места, где спрятаны подарки.

*Места, куда нужно прятать конверты с заданиями самые простые и есть в любом офисе. Например, окно, дверь, компьютер или ноутбук, папка для бумаг, чайник и так далее.
Всё максимально просто для подготовки к квесту и максимально интересно для мужчин, которые и будут в него играть.

*Каждое задание сделано на отдельном листе в формате PDF. Нет повторяющихся зданий, и каждый лист оформлен под тематику задания.
При распечатывании краска не теряет яркости и всё выглядит очень красиво и эффектно.

На подготовку к квесту уйдёт максимум 20 минут. За это время вы распечатаете все шаблоны, разложите задания по конвертам и спрячете конверты в нужных местах.


Оформление квеста



Квест начинается с поздравлений для мужчин. Женщины поздравляют мужчин с днем защитника Отечества и вручают им первый конверт.

(Есть второй вариант начала квеста – первый конверт с заданиями нужно положить утром на стол любому сотруднику, пока его нет на месте)

Конверт выглядит вот так:



А задания оформлены следующим образом:



Также в комплекте находится пазл, который нужно распечатать и разрезать по линиям. Каждый кусочек пазла необходимо спрятать в один конверт вместе с заданиями.
Когда все задания выполнены, то мужчины складывают из кусочков пазла картину и находят очередную подсказку, которая уже и ведёт к подаркам!


Кроме ваших подарков, которые вы приготовите для коллег, в нашем наборе также есть свои подарки.
Во-первых, это именной диплом, который вручается тем, кто с успехом прошёл данный квест:



Во-вторых, это календарь на новый год на военную тему:



И ещё один наш подарок – шаблон обёртки на шоколад с тематическими рисунками к 23 февраля:



Всё оформлено в едином стиле и после распечатывания выглядит потрясающе!
Мужчины проходят квест и справляются со всеми заданиями за 40-60 минут. Кто-то может выполнить всё быстрее, кто-то дольше – но среднее время 40 минут!


Как получить квест на 23 февраля для проведения в офисе



Квест предлагается в электронном виде, как и шаблоны подарков. Вы самостоятельно всё распечатываете и вырезаете.

Стоимость квеста 210 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем файлам и сможете начать подготовку к празднику


Если у вас есть вопросы перед приобретением квеста или вы хотите оплатить на Сбербанк Онлайн, то пишите нам по следующим адресам:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


*** 23 февраля *** centrprazdnika.ru *** 23 февраля ***


Квест закончился, а коллеги хотят играть и веселиться дальше? Тогда предложите им новые конкурсы на 23 февраля, которые мы специально придумали к этому празднику.
В нашей коллекции конкурсов ко дню защитника отечества 14 новых конкурса, которые без сомнения станут ярким событием вечера!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария