Другие праздники / Сценарии: Как поздравить коллег с 23 февраля оригинально. Идеи и советы

Как поздравить коллег с 23 февраля оригинально. Идеи и советы

Как поздравить коллег с 23 февраля оригинально. Идеи и советы

Вот и приближается день защитника отечества. А вы уже приготовились к этому дню? Если вы ещё не знаете, как вам оригинально поздравить своих коллег мужчин с 23 февраля, то вот вам наши идеи и советы. Прочтите статью, и вы сможете оригинально поздравить коллег, и они навсегда запомнят этот день – день 23 февраля.


И так, для начала разберём тематические вечеринки для мужчин. Большинство мужчин любят футбол. Так почему бы в этот праздничный и зимний, а значит не самый футбольный день, устроить мужчинам вечеринку в стиле спорт бара? Пиво, чипсы и викторина про футбол. А также конкурсы на футбольную тему. А можно ведь и не только футбольную, а, например, и баскетбольную. Тогда и конкурсов получится больше. А девушки весь вечер будут судьями и будут ходить в судейских нарядах.

Ещё один вариант тематической вечеринки – это джентльмены. То есть, вечеринка в английском стиле. Чаепитие. Строгие костюмы и просто разговоры обо всем на свете. Из конкурсов это разные настольные игры, шарады и многое другое.

Если у вас работа, связанная с деньгами, тогда вам просто отлично подойдет тема – казино. Весь вечер ваши мужчины будут курить сигары, пить дорогой виски и играть в карты и рулетку. Такая вечеринка сама по себе уже конкурс. Ведь кто в итоге выиграет больше всех фишек, тот и главный победитель.

Следующая идея для поздравлений это раздать мужчинам шуточные номинации. Тем более вам не трудно будет придумать такие номинации, которые больше нигде не встретишь. Ведь вы работаете с мужчинами каждый день, и лучше кого-либо знаете их. А если вам трудно что-то придумать, тогда вот вам наши идеи для номинаций:
- за самую лучезарную улыбку.
- самому пунктуальному.
- мистер утренний кофе.
- стальные мышцы.
- мистер «извините, опоздал, пробка на Кутузовском»
- мистер « а не пора ли нам перекусить?»
И так далее, придумываете разные номинации.

Есть ещё один вариант, но он трудоёмкий. Девушкам надо снять клип и исполнить песню для своих коллег мужчин. Но тут без помощи профессионалов не обойтись. Да и придется найти студию, где снимать клип. Хотя можно оставаться после работы, когда мужчины все уйдут, и снимать клип на рабочем месте. А показать его на корпоративе.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария