Другие праздники / Сценарии: Шуточные номинации на 23 февраля коллегам. Праздник 23 февраля

Шуточные номинации на 23 февраля коллегам. Праздник 23 февраля

Шуточные номинации и шаблоны на 23 февраля коллегам - сценарий поздравления мужчин в офисе



Уже совсем скоро наступит 23 февраля. В этот праздничный день принято поздравлять всех мужчин с праздником и дарить им подарки. И даже на работе девушки подготавливают для своих коллег интересную развлекательную программу, которая называется корпоратив. И в эту программу включают шутки, конкурсы и песни с танцами. А хотите как-то разнообразить праздник? Тогда проведите интересный игровой блок, в котором раздадите шуточные номинации на 23 февраля коллегам. Смотрите далее список номинаций, которые могут вам пригодиться на вашем празднике.


Шуточные номинации – это лишь 15-20 минут развлечений на корпоративе. А что дальше? А дальше посмотрите подборку из 14 новых конкурсов на корпоратив 23 февраля в офисе. В этой подборке и музыкальные конкурсы, и застольные игры и даже 2 видео игры!


Но прежде чем проводить такой шуточный блок, вам надо выбрать призы, вручаемые победителям в номинациях. Такие призы можно заказать специально. Но лучше всего купить оловянных солдатиков и сделать на них гравировку. На гравировке указать дату и название номинации. Тогда ваша церемония будет не хуже вручения Оскара!

И так, теперь номинации.

Вариант 1 - номинации с шаблонами



Когда что-то дарят, то это намного приятнее, чем обычные слова. Поэтому мы подготовили не просто номинации для коллег на 23 февраля, а сделали специальные шаблоны, где уже всё вписано и вам нужно только подписать на них имена сотрудников.
Такие дипломы (грамоты) поднимут настроение мужчинам, и у них останется память об этом прекрасном дне!

Всего у нас 20 вариантов шаблонов с различными номинациями. Выглядят они следующим образом:



Вся коллекция шаблонов с номинациями входит в состав сценария корпоратива на 23 февраля.
Посмотрите сценарий, там помимо шуточных номинаций более 15 игр и конкурсов, в том числе музыкальных и застольных.


Вариант 2 - номинации по заслугам



А тут мы постарались подготовить список шуточных номинаций по заслугам. Посмотрите, вы обязательно «увидите» своих коллег в этих номинациях!

*****

Номинация – домосед!
Эта номинация для тех, кто все время пытается уйти с работы пораньше и говорит, что домой.

Номинация – Мистер (миссис) Х
А эту номинацию вручают сотруднику, который всегда куда-то исчезает с рабочего места. Как его не спросишь, его нет на месте!

Номинация – самый невезучий!
Если у вас есть сотрудник, который часто опаздывает на работу из-за пробок, то эта номинация его. Он просто не везучий человек, который постоянно попадает в пробки. Хотя до него по этой дороги ехали остальные и все было Ок.

Номинация – Мисс (мистер) улыбка!
Вручается тем людям, который:
Во-первых, мило улыбаются.
Во-вторых, смеются так, что их слышно на парковке.

Номинация – Самый умный!
Тут все понятно – кто в коллективе все и всегда знает, тот самый умный. Он постоянно влезает в разговоры на любые темы и всегда прав только он и его точка зрения.

Номинация – Герои нашего времени!
Тут и думать не нужно – кто больше всех задерживается на работе и постоянно выходит работать в выходные, тот герой нашего времени.

Номинация – офисный двойник!
В любом коллективе ест человек, который внешне очень похож на какого-нибудь известного персонажа. А у вас то же есть такой человек. Посмотрите внимательно, и вы увидите в своих рядах Гарри Поттера, Киркорова, Галкина и других известных людей и персонажей.

Номинация – самое ласковое – Алё!
Вам часто звонят в офис, и на звонки приходится отвечать всем. А кто это делает лучше всех? Прислушайтесь и вы узнаете, у кого самое ласковое – алё!

Номинация – боец невидимого фронта!
У вас в коллективе есть сотрудник, который числится, но которого редко все видят. Он то на больничном, то в командировке, то его послали за кофе… такая номинация для него.

Когда номинации розданы, тоне спешите отпускать коллег – предложите им пройти квест на 23 февраля.
Мы подготовили квест, который легко организовать самим за 15 минут, и увлечь всех мужчин минимум на 1 час!


Вариант 3 – шуточные звания и медали



Ещё один вариант, как обыграть шуточные номинации для коллег на 23 февраля – это придумать необычные номинации и звания, и каждому сотруднику подарить по красивой медали.



У нас есть необычные медали мужчинам в виде звезды. Скачать все шаблоны можно тут.


Вариант 4 - именные поздравления мужчинам с 23 февраля



Может кому-то и пригодится, поэтому решили выложить тут именные поздравления для мужчин с 23 февраля. Именные поздравления отлично вписываются в игровой блок с вручением шуточных номинаций и можно перед каждой номинацией зачитывать стихи, а после уже награждать.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария