Другие праздники / Сценарии: Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Мы скажем

Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Мы скажем

Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого? Мы скажем

Уже совсем близко 23 февраля. Многие уже знают, что подарят на этот праздник своим мужчинам. А кто-то еще не решил и думает решить это в последний момент. Но в последний момент можно и не успеть. Поэтому предлагаем уже сейчас подумать над вопросом, что подарить на 23 февраля коллегам по работе и недорого. Выбор подарков большой, и главное выбрать тот, который будет полезен всем вашим коллегам.


Идеи шуточных подарков.


А почему бы и не подарить вашим коллегам шуточные подарки? Ведь не обязательно дарить что-то ценное и дорогое. Вы же просто коллеги, и можете пошутить друг над другом.
Поэтому подарите мужчинам кухонные фартуки в необычной форме. Сейчас можно найти самые необычные фартуки, например, с изображение мужских мышц, или с рисунком Бетмэна.

Подарки для компьютеров и ноутбуков.


Тут выбор большой. Поэтому можно придумать много разных вариантов. Мы советуем подарить всем мужчинам новые мышки для компьютера. И не просто мышки, а в форме танчика! Такой креативный подарок ваши мужчины обязательно оценят и будут вам благодарны. А если они еще являются поклонниками игры в танки, то будут в полном восторге.

Подарки для отдыха.


Все ваши коллеги любят отдыхать. Кто-то делает это дома, кто-то в машине, а кто-то и на работе. Поэтому если вы подарите им всем подушки, то они обрадуются. Ведь это не просто подушки, а места для отдыха! Так что это отличный вариант, для подарка.
И если вы подарите мужчинам на 23 февраля подушки, то они могут подарить вам на 8 марта пастельные наборы. А это все лучше, чем цветы и конфеты.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария