Новый год / Статьи: Что подарить коллегам на новый год 2014

Что подарить коллегам на новый год 2014

Что подарить коллегам на новый год 2014

Корпоративы это всегда весело, интересно и смешно. Но новогодний корпоратив это особенный праздник и на нем нужно обязательно подарить подарки своим коллегам. Что подарить своим любимым коллегам на новый год 2014? Какой подарок выбрать? Как его преподнести? Ответы на эти и другие вопросы только у нас. Так что читаем все до конца и получаем дополнительные бонусы в виде.… А вот в виде чего, вы узнаете, если действительно все прочитаете до конца.



Сразу стоит отметить, что дарить своим коллегам разные подарки не совсем правильное решение, потому что наверняка кто-то обидится и решит, что у него подарок дешевле и хуже. Поэтому постарайтесь выбрать одинаковые подарки и по возможности одного цвета. Но если вы все же решили сделать разные подарки, то тогда лучше соблюдать субординацию и начальникам дарить дорогие вещи, а кто ниже рангом по дешевле. Но сейчас речь не об том. Сегодня мы рассмотрим, что можно и нужно подарить коллегам по работе на новогоднем корпоративе в честь нового 2014 года.
Отличным и не самым дорогим по деньгам подарком будет набор маек для всех своих коллег. На майки можно нанести логотип вашей фирмы, свою фотографию (и не надо стесняться, ведь подарок от вас), или стихи и пожелания на новый год. Сюда же можно отнести и кружки с такими же надписями и фотографиями. Если ваша фирма связана с компьютерами и сотрудники много работают за ними, то коврик для мышки или сама мышка опять-таки с вашей фотографией или красивыми словами будет отличным подарком.



Для сотрудников фирмы, чья специализация связана с продажами чего-либо, подойдут шуточные подарки. Например, дипломы лучшему менеджеру, лучшему продавцу и так далее. Если же вы любите и умеете готовить и печь, то сделайте торт или что-то другое, что сможете приготовить сами. Все без исключения оценят такой подарок и будут вам благодарны за угощения.
А если ваш конек это творческое искусство, то приготовьте песню, танец или номер, и вы будете королевой вечера. Но не забывайте про рамки приличия, хотя бы до того, пока не опьянеете.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария