Новый год / Статьи: Что подарить подруге на новый год 2014

Что подарить подруге на новый год 2014

Что подарить подруге на новый год 2014

Выбирая подарок своей подруге на новый год, следует сразу разделить все возможные варианты на группы. Мы предлагаем вот такие группы: для дома и быта, для себя любимой, прикольные и все остальные. И сейчас мы рассмотрим все группы и варианты подарков из каждой группы, а вы уже сами определите, что подарить вашей подруге на новый год 2014, который пройдет под знаком лошади.



Первая группа подарков для дома и быта. Сразу же следует отметить, что если ваша подруга замужем, тогда и подарок, скорее всего надо дарить такой, чтобы он был нужен всей ее семье. Например, набор посуду, набор чашек или книга с рецептами. Если же ваша подруга свободная от семейных уз, то обратите внимания нате вещи, которые украсят дом. Сюда можно отнести необычные вазы, картины или великолепные люстры, светильники, настенные часы из дерева и многое другое. Можете пройтись по магазинам подарков, в которых вы наверняка найдете что-то новое и необычное, что послужит приятным подарком и украшение интерьера дома.



Подарки из категории для себя любимой это самые лучшие и приятные подарки. Потому что тратить деньги на себя всегда приятно. Здесь давайте остановим свой выбор на таких подарках как подарочные сертификаты. И раз уж речь зашла про трату денег на себя, то первое что приходит на ум это сертификат в spa салон, в фитнес центр или в салон красоты. Но мы еще настоятельно рекомендуем рассмотреть и другие сертификаты, и подарочные купоны, и не только в центры для красоты и для коррекции фигуры. К примеру, если ваша подруга любит читать и постоянно покупает книги, то сертификат на скидку в книжный магазин будет самое то. А если ваша подруга обожает готовить, то подарок в виде сертификата на курсы по приготовлению ролл или другой еды будет расценен как огромное кольцо с бриллиантами от любимого мужчины. Кстати о любимых мужчинах. Если ваша подруга еще одна одинешенька и не встречается с парнем, тогда для нее идеальный вариант это фотосессия. Стоит она не так и мало, но с вашим подарочным сертификатом ее цена существенно снизится. Зато фотографии получатся такими шикарными, что отбоя от парней в социальных сетях не будет ни днем, ни ночью. И тогда она точно найдет своего принца. А вы будете горы тем, что стали свахой. Пусть и немножко косвенно и не обычным путем.



Прикольные подарки вещь хорошая, но подойдут они далеко не всем. И прежде чем решить их подарить, стоит сто раз подумать и все взвесить. К примеру, подарок в виде всех томов книги «Война и мир» подойдет для подруг, которые часто ругаются и также часто мирятся. А еще можно подарить DVD с мультфильмами про дружбу (кот Леопольд, умка, Том и Джерри и другие). Майка с вашей фотографией и надписью «моя лучшая подруга» также порадует вашу подружку, но вряд ли она будет ее носить постоянно и везде. Кружка, термос, фотоальбом с вашими фотографиями все это смешно, трогательно и прикольно.
И у нас осталась последняя категория, к которую относятся все остальные подарки, от банных веников (ведь новогодняя традиции все же), до зонтика от солнца (как говорится, готовь сани летом, а зонтика от солнца зимой).
Успехов вам в выборе подарка для подруги, это не легкое дело и относится к нему стоит со всей серьезностью.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария