День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет

Что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет

Что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет

У вашей любимой подруги день рождения? Что ж, это замечательный повод, что б задуматься над тем, какой подарок ей подарить. Тем более, если ей всего семнадцать! У вас уже есть идеи, что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет, нет? Тогда предлагаем вам несколько интересных вариантов.

1. Альбом воспоминаний.
Если день рождение у лучшей подруги, то несомненно у вас с ней есть множество совместных фото. Купите обычный альбом, где на страницу помещаются по два фото. Заполните альбом, самыми интересными фотографиями, дополняя их не менее веселыми и остроумными высказываниями. Добавьте креатива: прикрепите рядом с фото веселые смайлики или картинки, которые как-то ассоциируются с фото или что-то напоминают. Напишите стихи, совместные высказывания, мысли, а также пожелания прямо рядом с фотографиями.

Думаю, такой подарок очень понравится вашей подруге.

2. Коллаж
Второй вариант так же связан с совместными фотографиями. Но тут их уже не надо вставлять в альбом. Сделайте из них коллаж! Красиво вырезая и оформляя их, разместите на ватмане или листе формата А3, добавляя различные детали, подписывая всевозможные высказывания, пожелания, стихи. На всё ваша фантазия! Можно к коллажу добавить сладости.



3. Видео-поздравление
Сделайте своей подруге приятное. Снимите на видео своё поздравление! Можете к этому делу подключить всех остальных знакомых и родных, но в тайне от виновницы торжества. Сделайте несколько «репортажей», возьмите интервью у учителей, школьных друзей, соседских бабушек. Импровизируйте! Потом сведите все в единое видео (или попросите того, кто умеет это делать), и запишите на диск. Диск красиво запакуйте и вручите подруге. Это будет совсем неожиданным и думаем, очень интересным подарком и воспоминанием на будущее.

Всё это было, так сказать, бюджетным вариантом. Следующие варианты зависят от ваших финансовых возможностей, а точнее от финансовых возможностей родителей.

4. Прикольная карикатура (шарж по фото)
Ваша подруга любит рисовать? Подарите ей карикатуру на её фото во весь рост! Сейчас в интернете есть такая возможность, как заказать карикатуру по фото. Это направление называется шарж. Вам останется только распечатать её на необходимом формате и вручить подруге! Некоторые организации предлагают уже в распечатанном виде данную продукцию.

Важно!
Всем известно, что в интернете могут быть мошенники, поэтому, чтобы не попасться на них. Внимательно изучите, желательно вместе с родителями – платить-то будут они – все сайты, предлагающие данную услугу. Почитайте отзывы. А если будет указан номер телефона для связи, так даже лучше. Можно позвонить и всё по телефону обсудить.
НО!
Данную услугу предоставляют не только интернет-ресурсы. Её могут предоставлять и организации в вашем городе. Поэтому первостепенно узнайте, нет ли в вашем городе таких организаций, фирм, которые делаю шарж по фотографиям. Так будет надежнее.

5. Билеты на концерт любимой группы/исполнителя
По любому у вашей подруги есть какая-нибудь любимая музыкальная группа или исполнитель. Вы можете порадовать её билетами на их концерт или в клуб, где выступает данная группа. Всё зависит от возможностей и обстоятельств. Конечно, такой вариант подходит не всем, но это всего лишь предложение для рассмотрения. Всё зависит от вас!

6. Подарочные сертификаты
Вы можете подарить сертификат на наращивание ногтей, наращивание ресниц или к визажисту. Или в спа салон. Думаем, подруга будет рада.

7. Оригинальный подарок по увлечениям
Подойдите к вопросу о выборе подарка оригинально. Вы должны знать обо всех увлечениях своей подруги! И если так, то вам не составит труда подобрать подарок по интересу.
Ваша подруга любит бейсбол? Подарите ей биту! Заверните её в красивую оберточную бумагу с большим бантом.
Любит искусство? Дарите билет в музей или на выставку, на которой она еще точно не была!
Любит экстрим? Дарим сертификат на прыжок с парашюта! В свои семнадцать лет она должна испытать все самые яркие ощущения!
Есть много еще вариантов, что и как подарить подруге на 17 лет. Нужно всего лишь проявить фантазию!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария