День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить подруге на день рождения 25 лет

Что подарить подруге на день рождения 25 лет

Что подарить подруге на день рождения 25 лет

Друзья это главное в жизни. Ведь так здорово иметь рядом человека, который тебя понимает, выслушает и подставит свое дружеское плечо. Но порой среди суматохи будних дней совершенно нет времени, чтобы подумать, что подарить своей подруге на день рождения, да еще на такую дату как 25 лет. Не всегда можно выбрать именно тот подарок, который будет необходим и полезен вашей подруге, даже если знаете друг друга с пеленок. А ведь 25 лет это четверть века, и это серьезно!
И так, давайте начнем выбирать подарок. О чем девушки общаются чаще всего? Естественно о моде, одежде, туфлях. Поэтому отличным вариантом будет сертификат на покупку одежды или аксессуаров к ней в модном бутике. Конечно, можно сразу преподнести туфли или кофту, но тут есть риск не угадать с фасоном, размером или цветом. Поэтому только сертификат или покупка совместно с именинницей.



Если вы очень близки, то на двадцати пятилетие можно подарить бижутерию: сережки, кулон, цепочку. И естественно не простую бижутерию, а дорогую, чтобы она смогла носить ее долго.
Другое дело, если ваша подруга в свои 25 уже живет отдельно от родителей. Тогда тут правильным подарком будет предметы интерьера для дома. Поэтому спросите прямо, что ей необходимо, чтобы это не валялось в подвале или гараже у ее родителей. Но если вы не хотите спрашивать, а хотите сделать сюрприз, то в качестве подарка подойдут картины, интересные статуэтки и вазы. Также можно подарить электрические камины, если у вас позволяют финансы.



Стильные часы ручной работы, телефон с вашими именами на задней части, именной брелок для ключей - все это будет шикарным подарком. Ведь здесь главное ваша дружба и ваши взаимоотношения. Поэтому все, что будет подарено с вашими именами будет воспринято как еще один шаг к укреплению вашей дружбы на долгое годы.
А вот в качестве дополнения к подарку естественно надо дарить открытку, букет цветов и красивые поздравления.
Как видите, выбор подарков для подруге велик и есть над чем подумать. Поэтому не откладывайте дело на потом, а приобретайте все заранее.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария