День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить мужу на день рождения 35 лет

Что подарить мужу на день рождения 35 лет

Что подарить мужу на день рождения 35 лет

Выбор подарка это всегда сложно и не все могут сделать правильный выбор. Хорошо если именинник сам озвучит свои желания, а если нет, то, что тогда? Гадать и пытаться угадать? Если ваш супруг отмечает свой 35 летний юбилей, то, что подарить любимому мужу на его день рождения в 35 лет? Тут гадать бессмысленно, ведь если вы ошибётесь, то это будет большая промашка. Поэтому прислушайтесь к советам профессионалов по выбору подарков.
Обычно в 35 лет мужчина добивается в жизни каких ни каких, но успехов. И если ваш супруг имеет свое дело или он работает с людьми, то стильная именная визитница будет отличным подарком. А если вы еще и дополните ее новыми визитными карточками, то это будет просто шикарно. Также не самым плохим подарком будет и ежедневник. Вот только не простой ежедневник, а такой. Чтобы постоянно напоминал ему о вас. Можно на каждой странице сделать фотографии, ваши признания в любви, а на дате ваше свадьбе напоминание об этом.



Стильная новая сумка для бумаг и документов, если вашему мужчине приходится их по многу носить с собой. Такой подарок это проявление заботы и знак внимания. Наручные часы, галстук, рубашка это все также можно рассмотреть в качестве подарка.
Если же вы хотите сделать более романтический подарок, то и здесь есть множество вариантов. Например, подушка с вашим портретом или с вашими объятиями. Плюс добавьте к этому романтический ужин при свечах. Только ужин готовите вы, ведь вы хотите сделать подарок мужу? Также неплохо бы было подобрать фильм для совместного просмотра. А если вы познакомились в кино, тогда именно то фильм, на котором и произошла ваша встреча. Как вариант рассмотрите популярную в последнее время забаву – запуск светящихся огоньков. Воздушные фонарики, которые вы вместе подожгете и выпустите, станут вашим символом любви и семейного счастья.
Ну и конечно не стоит забывать про прикольные подарки, например, шуточные сертификаты. Они бывают самыми разными, для самых разных натур и личностей. И мы всегда поможем вам сделать именно тот сертификат, который вы хотите.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария