Другие праздники / Сценарии: Оригинальный подарок коллегам на 23 февраля. Можно сделать своими руками!

Оригинальный подарок коллегам на 23 февраля. Можно сделать своими руками!

Оригинальный подарок коллегам на 23 февраля. Можно сделать своими руками!

Если вы совсем отчаялись и не знаете, какой подарок выбрать для своих коллег, то мы вам поможем. В первую очередь надо откинуть те варианты, которые вообще не приемлемы. Например, носки, парфюм и тапочки. А обратить свой взгляд на оригинальные подарки, которые принесут и пользу, и радость. Так что оригинальный подарок коллегам на 23 февраля можно найти и даже сделать своими руками. Давайте посмотрим, что же такое можно купить и сделать, и подарить.


Стильные и оригинальные галстуки.


Носки и другие вещи навсегда ушли в прошлое. А вот галстуки только набирают популярность. А если вы закажите оригинальные галстуки, то это будет вообще шикарный подарок. К примеру, если все ваши мужчины являются поклонниками футбола, то закажите галстуки с футбольными символами. Или галстуки с символикой сборной России по футболу.
А если вы знаете, за какие команды болеют ваши мужчины, тогда сделайте им индивидуальные подарки. То есть, каждому мужчине подарите галстук с эмблемой и в цветах его команды!

Необычные часы.


Подарите своим коллегам настольные часы. Такой подарок можно унести домой, а можно оставить на своем рабочем столе.
Часы всегда нужны на работе, ведь по ним мы ориентируемся и знаем, что и когда нам сделать. А если часы будут с будильником и с напоминалкой, тогда это будет шикарный подарок.
Тогда часы будут и время показывать, и напоминать о важных событиях, например, о том, когда перерывы и когда уходить домой!

Корпоративные подарки – отличная и новая идея!


Если вы каждый раз видите, как ваши мужчины страдают от безделья в перерывы и обед, то стоит им подарить что-то такое, что скрасит их отдых. Например, настольные игры – хоккей, футбол или карточные игры.
А еще можно подарить дартс, нарды и даже шахматы!
Тут главное учитывать размеры комнаты для отдыха. И если она позволяет, то выбрать подарок побольше.

Если вообще нет идей?


Если вы отчаялись и вообще не знаете, какой подарок выбрать, то есть один беспроигрышный вариант. И это – бутылка вина!
Купить каждому мужчине по бутылки вина, и подарите. Только покупайте вина в упаковки или сделайте упаковки сами своими руками!
Если будете делать сами, тогда можете украсить упаковки фотографиями коллег и красивыми тостами. И не забывайте подписать упаковки, чтобы они знали, от кого такие подарки.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария