День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления руководителю с днем рождения в прозе

Хотите красиво, оригинально и необычно поздравить своего руководителя с днем рождения. Тогда вам нужны поздравления с днем рождения руководителю в прозе. Потому что именно поздравления в прозе передадут те самые нотки праздника и заставят заслушаться именинника. Авторские поздравления сделают этот день лучшим днем всего коллектива и его руководителя в частности.

***

Дорогой наш руководитель! Наш начальник и пример для подражания! В этот чудесный день, день своего рождения, примите от нашего коллектива эти скромные поздравления. Мы желаем вам быть примером не только для нас, подчиненных, но и для своих детей и для всех кто вас знает. Потому что только настоящий лидер и человек уверенный в себе может быть руководителям. С праздником вас, с днем рождения! Всего вам самого светлого, хорошего и понимания и терпения в работе с нами.

***

Кто такой руководитель? Это человек, который умеет работать с людьми, это человек, который добился в жизни многого, это человек, который является примером в жизни для других людей. И вы, дорогой наш (имя и фамилия) именно такой. Вы являетесь не только нашим руководителем, но и вдохновителем и тем человеком, ради которого мы ходим на работу и каждый день решаем вместе непосильные задачи. И в ваш день рождения мы хотим пожелать вам благополучия в семье, удачи на работе и много здоровья и любви. С праздником вас, с днем рождения!

***

Руководитель – это человек с большой буквы. Это человек, которого уважает коллектив, это человек, которого любят и ценят. И руководитель – это старший товарищ и родитель, который придет на помощь и поможет всегда. И вы именно такой и поэтому вы наш руководитель. И в честь вашего дня рождения примите от нашего коллектива эти скромные поздравления с днем рождения. Мы хотим пожелать вам быть всегда на шаг впереди прогресса и быть всегда здоровым и сильным. С днем рождения вас, любви и счастья.

***

Настоящий лидер и настоящий мозг нашего коллектива это вы (имя и фамилия). И поэтому вы наш руководитель, которого мы любим и обожаем. У вас всегда можно отпроситься с работы, вы всегда дадите отгул и выслушаете. И мы вас за это ценим. И сегодня у вас день рождения. Так позвольте в этот радостный для вас и нас день поздравить вас с вашим праздником. И пожелать вам только всего самого лучшего и самого главного. А самое главное это: здоровье, семья, дети и ваша работа. С днем рождения вас, дорогой наш руководитель.

***

Мы сотрудники вашего отдела, от всей души и всего сердца поздравляем вас с вашим праздником, вашим днем рождения. И желаем еще долгих лет процветания и успехов в вашей карьере.

***

Дорогой наш руководитель! У вас сегодня такой день, когда можно расслабиться и забыть на время о работе. Потому что сегодня день вашего рождения. И в этот день если вы оглянитесь назад, то вы увидите, как многого вы добились. Как много людей вы сделали отличными работниками и умельцами своего дела. Как многим людям вы помогли в этой жизни. Поэтому примите от нас наши поздравления с днем рождения и наши искренние пожелания всего наилучшего.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария