День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления бухгалтеру с днем рождения в прозе

Поздравления бухгалтеру с днем рождения в прозе

Бухгалтер это трудная, ответственная, но интересная профессия. И поэтому почти все представители данной профессии всегда серьезные и собраны, чтобы нигде не ошибиться. Но один день в году и бухгалтера становятся как дети, и этот день – день их рождения. Для вас мы приготовили самые разные: прикольные и смешные, трогательные и официальные поздравления с днем рождения бухгалтеру, которые написаны в красивой прозе. Запоминайте их и поздравляйте своего самого лучшего бухгалтера на свете.

***

Дорогой и уважаемый наш бухгалтер! Сегодня день, который стал для нас всех красным днем календаря, потому что сегодня твой день рождения. Прими от всего нашего коллектива поздравления и слова благодарности за твою работу. Считай правильно, чтобы сходился дебет с кредитом, и чтобы наша зарплата всегда повышалась от раза к разу. Пусть в этот день твоим рабочим инструментом будет не ручка с бумажкой, а ложка и рюмка. С днем рождения, мы любим тебя!

***

Уважаемая (фамилия, имя, отчество)! От всего нашего рабочего коллектива примите самые искренние поздравления с днем вашего рождения. Пусть этот день запомнится вам самыми лучшими воспоминаниями. Мы желаем вам всего самого доброго и наилучшего. Чтобы у вас всегда было положительное сальдо не только на работе, но и в семье. Счастья вам, здоровья, и еще много, много лет работы в нашем коллективе.

***

Чтобы всегда правильно и четко выводить баланс надо быть настоящим мастером своего дела. И вы именно такой мастер! Поздравляем вас с днем рождения, желаем вам только лучшего в жизни. Пусть сальдо будет положительным и на работе, и в семье, да и вообще в жизни. Живите долго и счастливо, и работайте у нас до тех пор, пока сами не захотите уйти.

***

Не бывает дыма без огня, и не бывает работы без бухгалтера. А у нас в коллективе есть замечательный и не заменимый бухгалтер, который сегодня отмечает свой очередной день рождения. И в этот торжественный не только для него, но и для всех нас день мы желаем огромного человеческого счастья и самое главное отдыха. Ведь работа бухгалтером требует много сил, терпения и здоровья. Так что отдыхайте так, чтобы работать было приятно. Удачи вам и пусть исполнятся все ваши мечты, даже самые несбыточные.

***

Поздравления поздравлениями, а без подарка ни как нельзя обойтись. Поэтому выбирайте подарок бухгалтеру правильно и дарите только нужные вещи.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария