День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления с днем рождения воспитателю детского сада в прозе

Поздравления с днем рождения воспитателю детского сада в прозе

Самый лучший подарок на день рождения это внимание со стороны тех людей, от которых ты хочешь этого самого внимания. А внимание можно проявить по-разному, можно подарить подарок, можно постоянно быть рядом, а можно просто поздравить. Мы приготовили поздравления с днем рождения воспитателю в прозе, которые так красивы и так душевны, что будут лучше любых других слов, лучше любого другого подарка. Поздравления отлично подойдут от коллег, от родителей и от детей. Так что вбирайте то, которое вам наиболее приятно и по душе.

***

Дорогая, уважаема наша коллега! Примите от всего нашего коллектива самые искренние и самые теплые слова поздравления с днем рождения. Мы счастливы, что вы работаете у нас, мы гордимся тем, что являемся вашей коллегой. Радости, улыбок, добра и всего самого наилучшего вам. Пусть каждый будний день становится праздничным. Пусть солнце всегда вам светит, а счастье не покидает ни вас, ни ваш дом.

***

Любимая наша (имя, отчество воспитателя)! От лица всех родителей поздравляем вас с днем рождения. Пусть наши дети не доставляют вам много хлопот, пусть ваша работа приносит вам только радость и счастье. Живите долго и так, чтобы не было стыдно ни за один прожитый день. Не теряйте улыбку с лица, ни грустите о плохом и упущенном. Жизнь всегда все расставляет на свои места. Счастья вам, и всего самого наилучшего!

***

Столько лет вы отдали воспитанию детей, столько лет вы отдали детскому саду. Вас уважают все работники и сотрудники детского сада, вас любят дети. Мы от всего сердца поздравляем вас с днем рождения, желаем вам всегда оставаться такой же красивой, молодой и жизнерадостной. Пусть на вашем лице всегда будет улыбка, а в душе хорошее настроение.

***

Вас любит каждый ребенок, после детского сада вас не забывает ни один воспитанник, вы являетесь личностью для всех. Сегодня у вас замечательный праздник, сегодня у вас день рождения. Прими от нас эти скромные слова благодарности за то, что вы сделали для всех нас. Пусть в вашей жизни все будут именно так, как вы и задумывали. Пусть ваша жизнь станет примером для всех ваших воспитанников. Счастья вам, и любви на долгие годы.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария