День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления с днем рождения коллеге в прозе

Поздравления с днем рождения коллеге в прозе

Если вы идете на работу как на праздник, значит, вам нравится ваша работа и у вас отличный коллектив. И именно для таких мы написали поздравления с днем рождения любимому коллеге в прозе. Такие слова повлияют на любого человека, и он будет вам признателен за них. Поздравления, да еще и в прозе это отличный повод сказать именно то, что надо и что думаешь. А если вы сомневаетесь, то сами прочитайте и тогда все поймете и оцените.

***

Много, много лет назад в одной счастливой семье родился ребенок. И рос он любознательным и смышленым. Он дорос до детского сада, потом до школы и до института. И вот спустя много лет, пройдя столько ступеней знаний, он стал образованным и умным человеком. Он захотел проявить себя, достичь что-то в жизни и пришел работать к нам. Он сразу показал себя отличным специалистом и грамотным человеком. И уже много лет работает на благо всей нашей компании и приносит ей не только пользу, но и счастье, и радость всему рабочему коллективу.
Дорогой и уважаемый наш коллега! Мы гордимся тем, что ты именно наш коллега. Прими от нас поздравления с днем рождения и пожелания всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все твои мечты, а к чему ты стремишься, станет еще ближе. С праздником, с днем рождения!

***

Мы желаем счастья и всего само наилучшего нашему уважаемому работнику, нашему коллеге. Он является неотъемлемой частью всего нашего рабочего процесса. Он является той деталью, без которой работа не пойдет и все развалиться. Мы рады и мы горды тем, что ты работаешь у нас, что ты работаешь с ними. Каждый день на работе с тобой это что-то новое и неповторимое. Что-то такое, о чем можно только мечтать во снах. А ты даришь нам это на иву и каждый день.

***

Каждый человек талантлив и уникален по-своему. Каждый человек индивид и отличается от остальных. Сегодня мы отмечаем день рождения нашего коллеги, который не просто талантлив и уникален, он бесподобен, таких как он единицы, и иметь такого работника в своем коллективе это большая удача и счастье. Уважаемый коллега! Поздравляем тебя с днем рождения, желаем добиться всех поставленных целей и достичь таких вершин, о которых ты мечтаешь. Знай, что мы всегда тебе поможем и покажем правильный путь.

***

Дорогой друг, уважаемый коллега! С днем твоего рождения, прими от всего нашего коллектива поздравления и слова признательности за твою работу. Ты сотрудник, которого все уважают и которого все любят. Твой вклад в нашу работу неоценим и бесценен. Ты наш идейный вдохновитель, ты звено всей цепи, которая работает на отлично и не рвется много лет. Спасибо что ты снами, спасибо, что делаешь свою работу на отлично не взирая ни на что.

Автор Кириллов Николай для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария