Новый год / Статьи: Темы для новогоднего корпоратива 2015

Темы для новогоднего корпоратива 2015

Темы для новогоднего корпоратива 2015

Решили провести с коллегами новогодний корпоратив? Тогда вам надо придумать тему для своего корпоратива. Мы предлагаем вам посмотреть темы, которые мы считаем наиболее удачными для новогоднего корпоратива на 2015 новый год. Смотрите и выбирайте для себя только лучшее!


В предыдущие годы популярными темами были тематические вечеринки. И этот год не будет исключением, ведь все хотят побывать в роли киноактеров или любимого персонажа. Поэтому если вы с коллегами хотите организовать тематическую вечеринку, тогда выбирайте то, что вам всем по вкусу. Если у вас взрослый коллектив, и они помнят, что такое СССР, тогда вам можно выбрать вечеринку под названием – мой адрес Советский Союз!
Если кто-то против такого праздника, ну мало ли они держат обиду на СССР, тогда, чтобы не уходить от темы вечеринка в стиле – дискотека 80-х!
Туристическому агентству наверняка понравится идея под названием – вечеринка в стиле путешествий! Не стоит сразу отказываться от этой идеи и говорить, что мы весь год работали и уже устали от стран и городов, сначала послушайте, что это за вечеринки. Например, назовите вечеринку – дикий, дикий Запад! Или – миллион лет до нашей эры! Также не плохой вариант это – вечеринка рыцари и дамы. Все вечеринки с говорящим названием, поэтому тут не нужно объяснять, что и как у вас будет проходить. А игр и конкурсов к таким вечеринкам можно придумать множество.

Но самая популярная вечеринка на новогоднем корпоративе – в стиле вручения премии Оскар! Тут также все понятно. Весь вечер ваши коллеги будут соревноваться в номинациях, и побеждать в них. Номинации самые разные, от званий и должностей коллег, до самых абсурдных: самый опаздывающий, самый рано уходящий, мистер перерыв и так далее.



Если такое вы уже проводили, тогда вам надо что-то новое. А новое это мастер-классы! Например, мастер-класс по кулинарии. Ваших коллег настоящие шеф повара научат готовить такие блюда, что многие захотят сменить свою работу и пойти работать в ресторан! В чем фишка такого корпоратива? Сначала вы вместе готовите вкусную еду, а потом вместе пробуете то, что у вас получилось! Это просто замечательный вид отдыха, и он многим придется по душе!
А если ваши коллеги и так умеют вкусно готовить, тогда устройте им игру – кулинарный поединок. Суть та же, вначале все готовят еду, а потом все вместе дегустируют её.



И ещё одна идея для новогоднего корпоратива – провести корпоратив на льду. Для этой цели можно выбрать ка открытый каток, так и закрытый. Прелесть такого праздника в том, что на льду можно поиграть в командные игры: хоккей, керлинг и другие. А если вы выбрали открытый каток, то в конце праздника обязательно устройте салют, ведь какой новый год без салюта.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария