Новый год / Сценарии на новый год: Корпоратив 2015. Сценарий нового года 2015 корпоратив

Корпоратив 2015. Сценарий нового года 2015 корпоратив

Вот и подошло время для новогоднего корпоратива. Если вы не успеваете самостоятельно придумать сценарий или не можете это сделать, тогда мы вам поможем. Перед вами смешной и интересный сценарий нового года 2015 для корпоратива. С таким сценарием ваш новогодний корпоратив 2015 года пройдёт с успехом, и его будут помнить долго и многие.

***


И так, в самом начале вашего корпоративного вечера надо выбрать Мисс Дереза! Ведь 2015 год это год козы, поэтому и наша Мисс будет носить название – Дереза! Выбирать нашу Мисс можно двумя способами: по походке и по дефиле. А победителя определять по аплодисментам всех присутствующих. Когда Мисс Дереза определилась, ей вручают корону, и она будет весь вечер ходить в ней.
Далее все садятся за стол, и настаёт время тостов. Но просто так говорить их не правильно, поэтому мы предлагаем вот что. Вы берёте домино и переворачиваете все костяшки так, чтобы не было видно цифр. Каждый гость выбирает по одной костяшке и сколько говорит свой тост из стольких слов, сколько на его карте. Например, досталось 5 и 2, получается всего 7 – то и тост из 7 слов. А кто вынул пустую костяшку, то пьёт молча. А вот если кто не смог уложиться в рамки отведённых ему слов, тот, простите, но тот козёл!
Далее конкурс на самую большую капусту. Все знают, что капуста это любимая еда козы, а в народе мы называем капустой деньги. Конкурс можно провести по-разному: у кого больше всего купюр в кармане или у кого самая большая купюра. Главное победителю вручить настоящий вилок капусты.
А вы знаете, что общего у козы и деда мороза? Правильно – борода! Конкурс на самую лучшую козью бородку. Добровольцы садятся на кресла им одевают бороды на резинки. А стилистам, напарникам, выдаются ножницы, расчёски, баллончик с краской и то, что ещё им необходимо. Кто сможет сделать самую запоминающиеся бороду, тот и победил.
И опять же конкурс с бородами. Для этого вам надо найти фотографии самых знаменитых бородачей: дед мороз, Санта Клаус, Джонни Депп, Лев Толстой и так далее. И показывать на экране ими на распечатанной картинке только часть бороды или бороду целиком. А задача участников угадать, чья это борода.
В мире много что ассоциируется с козой, поэтому далее проводятся игры, где коза пусть и косвенно, но присутствует. Сначала надо назвать сказки, где есть волк. Кто назвал больше сказок или назвал последний, тот получает приз. Вторая игра это назвать сказки с козой. И третья игра это назвать блюда, которые можно приготовить из капусты.
И снова конкурс для самым лучших в мире девушек. Все пришли в туфлях на каблуках. И этот конкурс для девушек, которые не бояться ходить на высоких каблуках. Сначала конкурс сидя. Каждая девушка, сидя на стуле «отбатывает» танец каблуками. У кого получилось веселее, тот и победил. И ещё один конкурс это простоять на одной ноге. Но только надо сделать так, чтобы каблуки были у всех одинаковой высоты, так будет честнее.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария