Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2014

Конкурсы на новый год 2014

Чтобы ваш новогодний праздник прошел на все сто, надо хорошенько подготовиться к нему. Конкурсы на новый год 2014 для веселой компании это именно то, что сделает вашу новогоднюю ночь смешной и запоминающиеся. Вам на выбор подвижные конкурсы и конкурсы, в которые можно играть сидя за столом. Поэтому вы всегда будете в «игре», вне зависимости от того, где находитесь – за столом или стоя на полу.

***

Конкурс 1 – змейка для лошади.
Уходящий год был годом змеи, а приходящий год это год лошади. Поэтому давайте, проводим старый год и встретим новый. Для этого надо расставить препятствия в длину, чтобы их можно было оббегать змейкой. Но оббегать их надо сидя на коне, то есть берете палку, швабру или что-то еще, делаете голову и садитесь на свою лошадь верхом. Для игры можно разделиться на две команды, чтобы было интереснее. Какая команда придет к финишу первой, та и победила.

Конкурс 2 – копыта вместо ног.
И не разбирая нашу змейку можно провести еще один конкурс. Только вам понадобятся ведра, в которые вы встанете ногами. Данные ведра будут служить вам копытами. И также кто быстрее преодолеет все расстояние, тот и победил. Еще можно объединить эти два конкурса, тогда будет преодолевать дистанцию еще сложнее, но веселее.

Конкурс 3 – что такое лошадь.
В этот конкурс можно играть сидя за столом. Для конкурса вам надо придумать такое описание лошади, чтобы было смешно и понятно, что речь идет о лошади. А если нет слов, тогда придется вылезти из-за стола и показать руками и ногами. Будет забавно, а у кого получится лучше, тот и победил.

Конкурс 4 – пожелай мне…
Конкурс проводится для мужчин и для женщин. Они пишут сами себе пожелания, то есть то, что хотели бы получить в год лошади, чему хотели бы научиться, чего достичь. Но только пишут по половой принадлежности, то есть девушки про то, о чем обычно мечтают (похудеть, отрастить волосы и так далее), а мужчины про своих «тараканов». А потом мужчины вынимают записки с пожеланиями женщин и наоборот. Будет весело, когда все это будет зачитываться вслух.

Конкурс 5 – благосклонный новый год.
Всем хотят, чтобы символ нового года был весь год к ним благосклонен и всячески этому способствуют. Мы предлагаем поиграть в игру – кто больше придумает нежных и красивых слов про лошадь. Слова можно любые – красивая, быстрая, сильная, очаровательная и так далее. Кто придумает больше подходящих к лошади слов, тот и победил.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария