Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2014 для корпоратива

Конкурсы на новый год 2014 для корпоратива

Ох, не завидуем мы тем, кто устраивает новогодние корпоративы. Ведь на их плечах вся ответственность, все праздничное настроение и много, много хлопот. Потому что надо все устроить так, чтобы каждый был доволен, чтобы каждый чувствовал себя уютно и был раскован, а главное, чтобы всем запомнился этот корпоратив как минимум на год. Конкурсы на новый год 2014 для вашего корпоративах это веселые, интересные и просто прикольные игры и задания, которые понравятся всему вашему веселому коллективу.

***

Конкурс 1 - корпоративные скачки.
В новый год все взрослые становятся детьми и это не может не радовать, ведь детство прекрасная пора. Данный конкурс пришел к нам из детства, когда мы все скакали на швабрах изображая лошадь. Вам надо приготовить такие швабры, чтобы они были похожи на лошадей. Участники делятся на две или больше команд, и каждая команда проходит дистанцию с препятствиями. То есть надо придумать некую трассу, по которой и будут скакать участники. Сбивать препятствия нельзя, пропускать их тоже нельзя. Какая команда покажет самое быстрое время, та и победила.

Конкурс 2 - серый волк.
На полу рисуются две полоски длиной в три метра и на расстоянии метр друг от друга. В эту зону встают волк (мужчина) и ему завязывают глаза. Участники конкурса (пять девушек и двое мужчин) встают на одной стороне линий, а на другой стороне линий стоит блюдо с едой. Задача участников перебраться за линии и съесть еду. А волк должен их ловить. Ловить надо только девушек, а мужчин нельзя. Будет весело и интересно.

Конкурс 3 - ты, чей год?
Надо 13 участников для конкурса. 12 участников договариваются, кто будет, каким годом, то есть символом года. Их всего 12 (лошадь, петух, собака, крыса и так далее). А один в роли ведущего. Участники по очереди показывают и изображают свой год, но так, чтобы не было очевидно к какому году он относится. А ведущий записывает год, который он думает. После того как все участники показали свой год, ведущий зачитывает свои записи. Каждый не верный ответ минус деталь в его одежде. Так можно и голым остаться, если не угадать ни чего.

Конкурс 4 - эстафета 2
Для этого конкурса надо разделиться на две команды. Каждой команде выдается ведро и швабра. Первые участники команд встают одной ногой в ведро, а другой на пол, ну а шваброй помогают себе. Так они проходят свой отрезок дистанции и передают снаряжении другому участнику. Чья команда первой доберется до финиша, та и победила.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария