Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года 2015 корпоратив. Сценарий смешной на год козы

Сценарий нового года 2015 корпоратив. Сценарий смешной на год козы

Сценарий нового года 2015 корпоратив. Сценарий смешной на год козы

Вот, вот часы пробьют 12 раз, и мы встретим новый год 2015. А вы уже подготовились к нему? Предлагаем вам смешной сценарий для встречи нового года 2015 на корпоратив. Сценарий придуман специально на год козы и поможет вам встретить «рогатый» год весело и интересно.


И так, первый конкурс, который можно предложить вашим коллегам это написать своё коллективное письмо деду морозу со своими пожеланиями. Как пишется такое письмо? Очень просто. Вам надо заранее составить письмо, но пропустить в нём прилагательные и название подарков. И пусть ваши коллеги по очереди называют прилагательные, а потом то, что хотят получить на новый год, а вы записывайте их пожелания в письмо на месте пропусков. После зачитываете письмо и отсылаете его деду морозу.
Пример письма:
Дорогой дедушка мороз! Мы, коллектив (название коллектива) всегда знали, что ты (прилагательное). Но мы никогда не писали тебе письмо, так как не знали куда писать. И вот сегодня у нас есть возможность отправить тебе письмо, так как у нас появился твой адрес (мы его окупили на аукционе). (Прилагательное) дедушка мороз! Каждый из нас очень хорошо трудился весь год и заслужил подарок. Поэтому мы просим тебя (прилагательное), чтобы ты прислал нам подарки.
Например, нашему лучшему менеджеру пришли, пожалуйста, (подарок). Ведь он такой (прилагательное) и очень ему нужен.
Нашему бухгалтеру вышли, пожалуйста, (подарок). Этот подарок будет (прилагательное) и очень поможет ему в работе.
А ещё у нас есть молодые специалисты. Они очень перспективные, и очень хотят получить от тебя (подарок). Правда они продвинутые, и думают что ты (прилагательное). Но ты не обижайся на них, ведь они молодые.
Всем остальным пришли общий подарок (подарок), который нам просто (прилагательное).
И отдельно мы хотим выделить нашего директора. Он заслуживает (подарок), который ждал всю свою жизнь. Такой подарок (прилагательное) ему, и он будет самым счастливым в мире!

После того, как вы зачитали письмо, можно продолжать корпоратив дальше.
А дальше у нас на повестке танцы. Все знают такой танец под названием – цыганочка с выходом. А мы предлагаем вам и вашим коллегам устроить танец: козочка с выходом! Как это сделать? Это уже пусть думают ваши коллеги. Вы им включаете соответствующую музыку, и они импровизируют.
Кто лучше смог выйти, тот и победитель данного конкурса.

Все знают, что коза любит, есть капусту. Вот и мы будем, есть капусту. Только сперва её надо подготовить. Для этого надо разделиться на команды, например, по три или четыре человека. От каждой команды сперва выступает один человек. У каждой команды есть настоящий вилок капусты. По команде ведущего они начинают разделывать свой кочан. То есть, отделять каждый листочек и складывать их. А ещё надо для каждой команды засечь своё время. Когда все команды разделили капусту на листочки, то ведущий проверяет, все ли честно. То есть, смотрит, все ли листочки отделены. Если у какой-то команды есть брак, то это плюс пять секунд к их времени.
После того, как ведущий принял всю работу, в конкурс вступают другие участники команд. Их задача съесть всю капусту! Но нужно есть её по правилам, а именно в рот класть только по одному листочку, нельзя сразу брать несколько листков капусты и их есть. И опять засекаем время для каждой команды.
И вот решающий момент. Складываем времена у каждой команды и объявляем победителей. А в качестве приза вручаем – капусту (можно настоящую, а можно деньги, ведь капуста это жаргон)!

Теперь устроим конкурс танцев!
Этот конкурс длительный, но интересный. Вызываются все желающие для участия.
Для начала участники должны танцевать как снежинки. Ведь зима начинается со снежинок. Обычно этот танец происходит так: руки разводим в стороны и кружимся. Но вы сделайте условиям своим коллегам, что повторять танец друг друга нельзя! Посмотрим, кто и как оригинально сможет станцевать.
Второй танец это танец – метелица. Снег уже вовсю падает, и наступила настоящая зима. Обычно это танцуют так: участник вызывает из зала себе помощника и они вместе танцуют танец снежинок, а так как получается уже две снежинки, то это уже метель!
И третий танец – это елка. Елка это главный атрибут нового года, обычно этот танец танцуют так: руки поднимают вверх, ладони соприкасаются, и получается елочка. Но так как повторяться нельзя, то будет интересно посмотреть, как ваши коллеги будут показывать елочку.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария