Новый год / Сценки на новый год: Новогодняя сценка про козу. Год козы 2015

Новогодняя сценка про козу. Год козы 2015

Новогодняя сценка про козу. Год козы 2015

Вот и наступает самый долгожданный праздник, который называется – новый год. А вы уже подготовились к нему? Мы предлагаем вам поставить интересную новогоднюю сценку про козу. Ведь коза это символ 2015 года. Наша новогодняя сценка поможет выбрать козочку вечера на вашем корпоративе или на новый год в кафе и ресторане.


Ведущий:
С новым годом, дамы и господа!
Поздравления примите от меня!
И сегодня мы выбираем козу,
Символа года, а не какую-нибудь дерезу!
Всех желающих дам на сцену я прошу,
И первый конкурс объявить поспешу!

Желающие участвовать в конкурсе девушки выходят на сцену.

Первый конкурс.

В первом конкурсе предлагается сразу же отсеять половину участников. И поможет нам в этом капуста. Каждой девушке даём вилок капусты (желательно, чтобы у каждой он был одинаков). Задача девушек по команде ведущего начать отсоединять листочки от вилка. Отсоединять так, чтобы они были целыми, и чтобы они были по одному. Первые 10 девушек выходят дальше, а остальные возвращаются обратно на свои места.

Второй конкурс.

Для второго конкурса вам нужны купюры из магазина сувениров. Сколько купюр, вы определите сами. Но чем больше, тем лучше. А ещё вам надо дать сачки всем девушкам. Ведущий поднимается на стул или на стол и оттуда кидает купюры. А девушки должны ловить их сачком. Когда все купюры пойманы, то подсчитывается у кого сколько их.

Второй этап этого конкурса.
На столе возле каждой девушки лежит килограмм капусты (которую очистили, то есть, листочки). И этот килограмм нужно съесть. Но весь его есть не нужно, ведь за пойманные деньги можно «скинуть» несколько грамм капусты. То есть, например, каждый 100 рублей это минус 10 грамм капусты. И кто, сколько поймал денег, столько и отнимаем грамм капусты. Когда у всех на столе после вычета осталась капуста, то по команде ведущего девушки должны съесть оставшиеся свою капусту. Первые пять участников проходят дальше.

Третий конкурс.

Третий конкурс это танцевальный конкурс. Все знают танец цыганочка с выходом. А в этом варианте танце нужно сделать козочку с выходом. Трое лучшие участниц проходят в следующий и финальный раунд.

Финальный конкурс.

Каждой участнице выдаётся журналы: новогодний журнал, с животным и детские. Они уходят за сцены, и им выдается ещё ватман, фломастер, ножницы и клей. Задача участниц вырезать картинки, надписи, слова и так далее. И приклеивать все это на ватман и создавать свой новогодний комикс про козу и новый год. Также можно самим делать надписи под рисунками. На всё каждой участнице даётся от пяти до десяти минут. После они выходят на сцену и показывают свои комиксы. У кого он будет интереснее и смешнее, тот и побеждает.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария