Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года 2015 дома. Встречаем новый год 2015 дома

Сценарий нового года 2015 дома. Встречаем новый год 2015 дома

Сценарий нового года 2015 дома. Встречаем новый год 2015 дома

Вы решили встретить этот новый год дома? Тогда вам в помощь наш смешной сценарий для празднования нового года 2015 дома. Интересный сценарий с конкурсами, который поможет вам классно провести время, посмеяться и навсегда запомнить эту встречу нового года.


И так, вы уже сели за стол и начали пробовать вкусную еду с новогоднего стола. А как же поиграть? И для первого конкурса вам даже не придется вставать из-за стола. А конкурс такой, что вы еще больше подогреете свой аппетит. Суть конкурса в том, чтобы назвать как можно больше блюд, где обязательно присутствует капуста. Каждый называет одно блюдо по очереди. Кто не смог в свою очередь назвать блюдо, тот выбывает.

Теперь идём дальше, и настало время подарков! Как, вы не купили подарки? Ни чего страшного! Главное что у вас есть доллары, евро и рубли, и желательно, чтобы они были разного достоинства. Вы натягиваете дома верёвку от стены к стене, на эту верёвку вешаете много верёвочек, которые висят вниз, а к этим верёвочкам привязываете прищепки. А уже на прищепки вещаете свои купюры. Каждому участнику завязываете глаза и даёте в руки ножницы. Раскручиваете его и пускаете в сторону денег. Он должен отрезать верёвку. И забрать свой подарок. Чтобы было интереснее, то пусть там будут висеть и 10 рублей и 10 евро. Правда это может кого-то обидеть, но тут уж как к кому повернётся удача.

Так, вы любите играть в фанты? А как вам новый вариант такой игры? Хотите попробовать? Суть этого варианта в следующем. Вам нужны маски символов 2015 года – овечки и козы. Каждый гость по очереди выбирает любую маску и надевает её себе на лицо. И когда маска одета, то вы зачитываете для него задание.
Задания для маски козы:
- маска козы тебе к лицу, но ты покажи нам смешную курицу!
- включим тебе заводную попсу, а ты покажи нам козу-дерезу!
- смейся ты от души, ведь на тебе маска козы!

Задания для маски овечки:
- смешную овечку нам покажи, и сделай интересное селфи!
- про бедную овечку песню спой, и станцуй, а не просто стой!

Гости уже достаточно выпили и хотят ещё больше веселья? Тогда шуточные номинации это самое то! Примеры номинаций:
- Мисс овечка (самая кудрявая прическа)
- Мисс козочка (самые длинные каблуки)
- Самая теплая шубка (кто теплее всех одет на празднике)
- Голос года (кто лучше споёт голосом козы, тоненько и дрожащим голосом)

Идём дальше, и у нас конкурс, который мы назвали – в уходящем году я успел…
Суть игры проста, первый участник отвечает на вопрос, что он успел сделать или чему научиться в уходящем году. А второй также отвечает на этот вопрос, но, только не раздумывая, и на последнюю букву с ответа первого. А третий уже на последнюю букву с ответа второго и так далее. По своим правилам игра похожа на игру в города. А так как время ограничено, да и то, чему можно было научиться, так же ограничено словами, то будет безумно интересно и смешно.
Например:
В уходящем году я научился…
- водить машинУ
- Управлять трактороМ
- Менять пастельное бельЁ
- Ё-моё, играть в приставкУ
- Увлёкся плаваниеМ
И так далее. В процессе игры будут получаться самые необычные ответы.

Уже совсем близко новый год. А с чем он ассоциируется у вас? Мандарины – они всегда и у всех на столе. Поэтому поиграем с мандаринами. Делимся на команды и встают в шеренгу. Около первого участника лежат мандарины, и он должен взять один, зажать его подбородком и так передать второму. А второй берёт мандарин также подбородком и передает дальше. И так до тех пор, пока все мандарины не передадутся. Помогать руками нельзя, только подбородком и всё.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария