Новый год / Трафареты на окна: Вытынанки на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4

Вытынанки на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4

Вытынанки на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4

Вы придумали, как украсите дом на новогодний праздник? Тут можно использовать много идей и каждая будет отличной. Если речь идёт про окна, то лучше всего использовать вытынанки на окна к новому году 2018. К году собаки мы приготовили новые шаблоны для вырезания формата а4, которые также удобно распечатывать. Посмотрите на все картинки, и вы точно захотите сделать их главными украшениями в вашем доме.






И так, среди большого разнообразия шаблонов есть просто сказочные: настоящие пейзажи новогоднего леса, где вокруг елочки собрались лесные зверьки и дед мороз. На чистом небе светит луна и горят звезды. Всё вокруг готово к празднику и к волшебству.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=9YVo4HivtIQ]


Также есть и отдельные картинки, например, елочные веточки и снеговик. Для любителей мультфильмов есть летящие в небо олени с упряжкой, есть картинки мультяшных героев. Дети будут в восторге от таких картинок и им это точно понравится.







Делается всё это очень просто: выбираете любой шаблон и сохраняете его к себе на компьютер. Далее на обычном листке формата А4 распечатываете его и аккуратно вырезаете по контуру. Теперь осталось только наклеить красивую вытынанку на окно. Это можно сделать при помощи мыльного раствора, который готовится в домашних условиях с использованием обычного мыла. Второй вариант: приклеить шаблон при помощи прозрачного скотча. А также можно купить в магазине специальный раствор, который легко и прочно приклеит бумагу на стекло, а потом можно с лёгкостью убрать со стекла всё без остатка.









































 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария