Новый год / Трафареты на окна: Новые новогодние трафареты на окна 2018 распечатать картинки на год собаки

Новые новогодние трафареты на окна 2018 распечатать картинки на год собаки

Новые новогодние трафареты на окна 2018 распечатать картинки на год собаки

Ура, ура, ура! Считанные дни остались до наступления нового года. Мы ждали этого 365 дней и вот этот момент настал. Нужно хорошо подготовиться к нему и сделать так, чтобы новогодняя ночь и все праздничные дни запомнились. Новые новогодние трафареты на окна на 2018 год – это отличный способ украсить свой дом, витрину магазина, детский сад и школу. Все картинки можно распечатать на принтере, вырезать и… а дальше они будут радовать вас и прохожих, ведь шаблоны для окон.




В нашей небольшой коллекции собраны только лучшие шаблоны. Тут и елочки, и символ года собака, и дед мороз со снегурочкой, и новогодние пейзажи, и… в общем, смотрите все варианты сами и радуйтесь.

Данные шаблоны вытынанок подойдут и для детей. Дети, под присмотром взрослых, могут самостоятельно вырезать шаблоны и потом, совместно с родителями, украсить ими окна.
Вырезать украшения нужно при помощи ножниц. После того, как вы распечатаете их, аккуратно по контуру вырезаете, и у вас получается красивый шаблон. А после приклеиваете его на окна. Сделать это можно при помощи прозрачного скотча или при помощи мыльного раствора. Также в магазинах продаётся специальный раствор, который приклеит любую бумагу, а после её будет легко убрать, не нанося вред стеклу.







Многие спрашивают – а зачем украшать окна в доме? Во-первых, это красиво! И на этом можно заканчивать рассуждения, но есть и другие причины. Прохожие и вы сами будете постоянно смотреть в свои окна, и радоваться красивым картинкам. Ваши окна будут видны издалека, и сразу будут приковывать внимание. Если в доме есть дети, то для них это будет ещё одно новогоднее чудо и волшебство.









У нас более 50 шаблонов и все они разные. При желании можно легко придумать композицию, например, елочка, снеговик, ночное звёздное небо… согласитесь – это просто сказка на вашем стекле.
Также в наборе есть уже готовые новогодние композиции, которые придуманы такими же мечтателями, как и все мы. Посмотрите видео:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=-g-JsEM8iuo]


Теперь вы знаете, что именно так и появляются на свет сказки, и именно так мы можем подарить детям радость и счастье в этот чудесный праздник.



































 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария