Новый год / Трафареты на окна: Украшение окон к новому 2017 году из бумаги. Новые шаблоны распечатать и скачать

Украшение окон к новому 2017 году из бумаги. Новые шаблоны распечатать и скачать

Украшение окон к новому 2017 году из бумаги. Новые шаблоны распечатать и скачать

Вот и настала пора не просто думать про новый год, а вовсю готовиться к нему. С чего начать? Во-первых, подумать кого вы позовёте на праздник. Далее решить, куда поставить ёлочку. И теперь можно обдумать украшение окон к новому 2017 году. Из бумаги шаблоны получаются очень красивыми. Их можно скачать и распечатать, вырезать и наклеить на окна. Обо всём этом более подробно далее.


И так, вы решили украсить свои окна к новому году. Это отличная идея, и все будут только рады. Но где взять трафареты и шаблоны? Их можно сделать своими руками, а можно скачать и распечатать у нас с сайта. Давайте узнаем всё более подробно.

Как сделать шаблоны своими руками?
Все мы в детстве делали снежинки из бумаги. Делаются они просто, и даже малыши сумеют сделать снежинки. Вам надо взять бумагу, сложить её пополам несколько раз, а потом в произвольной форме вырезать уголки. Когда вы развернёте бумагу, то у вас получится красивая снежинка.



Второй вариант более трудоёмкий. На белом листе бумаги рисуете картину. Можно туже снежинку, или что-то другое: дед мороза, снеговика и так далее. Когда нарисовали, то при помощи ножниц и канцелярского ножа вырезаем шаблон. Также можно нарисовать новогоднюю композицию – зимний лес, сказочный дом деда мороза, зверей возле ёлочки. После рисунок нужно также вырезать, чтобы получился шаблон.


Какие узоры популярны?
Новогодние и зимние. Ведь новый год — это зима и праздник. Ёлочные игрушки, дед мороз, снеговики, птички – всё это будет шикарным украшением на окна. Как уже сказано. Более сложные, но красивые композиции также станут украшением, от которых глаз не оторвать.
Наступающий год – год петуха. Значит, трафареты петухов будут также популярны. Но не стоит брать простых петухов. Выбирайте тех, которые важные, величественные и яркие!


Не хочу делать своими руками. Где же взять?
Если вы не хотите делать узоры на окна своими руками, тогда их можно скачать и распечатать с нашего сайта.
Посмотрите в видео, какие узоры у нас есть:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=2ygtc9lXzSc]


Как видите, в нашей подборке самые разные варианты. Например, цифры 2017, которые нанесены на снеговиков. А ещё есть надпись 2017, на которой шапки деда мороза со снегом.



В коллекции много ёлочек, дедов морозов и мешков с подарками. Также мы включили в набор новогодние композиции, которые понравятся абсолютно всем. И конечно же мы не смогли обойтись без петухов! Более двадцати трафаретов петухов ждут вас, и вы сможете поделиться ими с друзьями, и украсить детский сад и школу.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария