Новый год / Сценарии на новый год: Квест на новый год для детей на улице (2024 год) / Новогодний квест с поиском подарка на улице, в частном доме, даче или коттедже



Новогодний квест для детей с поиском подарка на улице во дворе частного дома, на даче, коттедже, в деревне на новый год 2024



Новый год – это праздник, это снег и это подарки. А что если всё это совместить? Тогда получится новый интересный квест на новый год для детей и всей семьи на улице! Вы только представьте – поиски новогоднего подарка на улице! Это даже не квест – это настоящие приключение!

Специально к новому году 2024 мы придумали оригинальный уличный квест по поиску подарков. Дети и их родители будут искать свои новогодние подарки на улице во дворе частного дома, на даче или даже в лесу! Расскажем далее, как всё организовать правильно.


Из чего состоит квест – шаблоны



Квест состоит из 10 заданий. Каждое здание на отдельном листе, где всё чётко видно, где написаны правила прохождения задания и имеются подсказки.
Также для квеста были придуманы две открытки: одна на начало квеста, другая на окончание.

В комплекте с квестом идут шаблоны, которые вы можете использовать как подарки для тех, кто прошёл квест.
Во-первых, это шаблон календаря на 2024 год:
Квест на новый год для детей на улице (2024 год) / Новогодний квест с поиском подарка на улице, в частном доме, даче или коттедже


Во-вторых, это шаблон обёртки на шоколад в новогоднем стиле:


И календарь, и новогодний шоколад можно спрятать в месте, где будут и основные подарки. Таким образом, у играющих в квест участников будет больше подарков и больше радости!

Календарь послужит напоминанием о квесте и весь год будет вам помогать. А вкусную шоколадку можно съесть с тёплым чаем после уличного квеста!


Для кого подойдёт квест



Уличный квест на новый год подойдёт абсолютно для всех. Играть в него могут дети от 4-х и до 18 лет, а также их родители или просто взрослые люди.
Единственное условие для игроков – нужно уметь читать. Иначе как понять задание?

Какие задания есть в квесте



Задания в квесте самые разные: на смекалку, на внимательность, на сообразительность.
Есть задания, где участникам придётся считать, есть задания, где нужно будет вписать найденные буквы и составить слово. Есть задания, где нужно найти что-то общее или наоборот – найти различия.

В среднем на каждое задание тратиться от 4 до 10 минут. Таким образом, на весь квест уходит 40-60 минут!


Как играть, места для заданий и подарков



Квест начинается с начальной открытки. Её можно дать в руки участнику или положить под ёлку (под подушку и так далее). В начальной открытки написано, что нужно выполнить здания и найти подарки. И начинается игра прямо сейчас – прямо в начальной открытки есть первая подсказка, где искать первое задание. Ну а дальше надо найти первое задание по подсказке, пройти его и ответ будет второй подсказкой. Таким образом, выполняя задания участники шаг зашагом будут приближаться к подаркам.

У заданий нет чёткой последовательности – вы сами её устанавливаете так, как удобно вам. Главное - чтобы подарки были спрятаны в том месте, куда ведёт подсказка последнего задания!

Вместе с квестом идёт инструкция для организаторов. Инструкция не большая и написана понятным языком. С её помощью вы организуете квест за 10 минут!


Места, куда нужно прятать задания самые разные. Даже если у вас во дворе или на даче чего-то нет, то можно пропустить это задание или принести этот предмет. Например, среди мест, куда нужно спрятать задание, есть лопата. Вряд ли у вас её нет. Также среди мест есть ведро, которое можно просто поставить в любое место, любое дерево (сойдёт и ёлка, если она у вас растёт или вы нарядили её на улице!), крыльцо, дверь, забор, столб, шапка, ворота и так далее.

Стоимость новогоднего квеста на улице 210 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам квеста


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария