Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год для весёлой компании / Новогодние игры / Смешные и прикольные

9 новых конкурсов на новый год для дома, для корпоратива и для друзей



В преддверии наступающего нового года мы подготовили новый сборник конкурсов на новый год. Конкурсы отлично подойдут для поведения корпоратива, для празднования дома в кругу семьи и друзей. В нашем новогоднем сборнике 9 игр и конкурсов, и они настолько интересные и прикольные, что все гости будут в восторге. Для разнообразия в сборник включены видео игры и конкурсы, музыкальные игры, и другие развлечения. Давайте посмотрим далее, что входит в сборник и чем вы порадуете гостей в этот новый год.

Фотографии, сделанные на празднике в разгар веселья, получаются необычными и смешными. Но на память нужно оставить яркие и оригинальные фотографии с новогодней ночи. И вот тут вам помогут шаблоны бутафории на новый год 2024.
В нашей шаблоны для фотобутафории с прикольными и весёлыми надписями, рисунками и необычными картинками. С такой бутафорией фотосессия будет просто потрясающей!

Конкурсы на новый год для весёлой компании / Новогодние игры / Смешные и прикольные


Музыкальные шуточные предсказания



Начать новогодний вечер стоит с музыкальных шуточных предсказаний. Игра проходит следующим образом: гости могут сидеть за столами или выйти в центр и танцевать. Играет весёлая музыка, гости передают друг другу любой предмет (лучше что-то новогоднее или символ наступающего года) и когда музыка останавливается, то у кого в руках остался предмет, тот «получает2 своё предсказание.
Игра записана одним музыкальным файлом.

Кто, что попросил у деда мороза – прикольная игра на новый год для веселой компании



Каждый человек хочет получить на новый год что-то необычное. Что-то такое, о чём он давно мечтал. И если дети пишут письмо деду Морозу, то взрослые стесняются это делать. Но взрослые то же мечтают о подарках и в этой игре мы узнаем, что же они, взрослые, хотели бы получить на новый год от деда Мороза!
Для игры приготовлены 15 аудио треков.

Звуки нового года – смешной конкурс на новый год



Думаете у нового года нет звуков? Ошибаетесь! В этом конкурсе гости послушают звуки и попробуют угадать, что же это такое.
Кроме звуков нового года есть музыкальные файлы со звуками зима и Рождества. В общем, будет весело!
Для конкурса записано 22 аудио треков.

Смешной видео конкурс на новый год – кто ты, дед Мороз?





Новый год не может обойтись без мандаринов, без ёлки и без… деда Мороза. В этом конкурсе гости попробуют угадать, кто из известных личностей «примерил» на себя роль деда Мороза.
Конкурс смешной, и гости с удовольствием будут принимать в нём участие. А чтобы было ещё веселее мы «сделали» дедами Морозами политиков, девушек и артистов!

Прикольный конкурс на новый год – а где тут дед Мороз?





В каждой стране дед Мороз имеет свою имя. А ещё в разных странах есть интересные названия блюд и столиц. В нашем конкурсе всё это смешалось, и гости будут угадывать, где тут дед Мороз, где название блюда или столицы.
Конкурс прикольный и после жарких дебатов гостей появляется ответ, где будет в шуточной форме объяснение и все гости посмеются.

Новогодний видео конкурс – а что же дальше?





Один из лучших конкурсов, который мы когда-либо делали. Это видео конкурс, где гости смотрят начало видео, а после пытаются отгадать, что же будет дальше.
Отгадать концовку не так и просто, но в итоге это будет очень смешно, и гости захотят снова и снова посмотреть видео целиком.

Музыкальный конкурс на новый год – хит его знает





Игра сделана по принципу популярной телевизионной игры от «Студии Союз».
На экране появляются строчки песни. Компьютерный голос зачитывает текст, и гости думают – есть ли такая песня или нет.

Новогодние фанты – смешные задания к новому году





Специально к новому году мы сделали новогодние фанты. Тут все задания связаны с новым годом, поэтому будет весело.
Всего подготовлено 24 задания. Среди заданий нет пошлых или таких, которые не хочется выполнять. Всё интересно и проходит очень динамично.

Традиции нового года в разных странах – смешная застольная игра на новый год





Ещё одна игра в новогоднем сборнике – традиции нового года в разных странах. Игра с карточками, и гости по очереди вынимают карточку, читают новогоднюю традицию какой-либо страны и отвечают – есть ли такая традиция или это выдумки.

Стоимость сборника конкурсов на новый год 249 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам сборника
А ещё мы вышлем вам бонус! 5 музыкальных и танцевальных конкурса на новый год без реквизита!


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария