Новый год / Статьи: Предсказания на новый год 2022 короткие смешные прикольные / Шуточные предсказания на год тигра по бумажкам, по знакам зодиака, в картинках

Шуточные предсказания на новый год 2022 для корпоратива, весёлой компании, домашней вечеринки



Собраться весёлой компанией и встретить наступающий новый год – это отличная идея. Вы можете вспомнить и рассказать смешные истории, которые случились с вами в уходящем году, можете поиграть в разные игры и конкурсы, а ещё можно устроить для всех друзей шуточные смешные предсказания на новый год 2022. К наступающему году тигра мы подготовили несколько вариантов с шуточными предсказаниями. Есть готовые картинки и карточки. Которые нужно только распечатать. Есть предсказания в стихах и по знакам зодиака. Выбирайте то, что подходит вам и вшей компании и веселитесь всю новогоднюю ночь.

Раз мы упомянули про игры и конкурсы, то наверняка вам будут интересны наши идеи к новому году:

- Задания для новогодних фантов
50+новых не пошлых заданий, шаблоны для написания фантов и 3 застольные игры! Такой набор порадует вас и ваших гостей, и вы весело проведёте время в ожидании боя курантов.

- 9 новых конкурсов на новый год
Все конкурсы придуманы нами лично, есть видео конкурсы, музыкальные и застольные игры с карточками!


Шуточные предсказания на новый год 2022 для весёлой компании взрослых



У нас достаточно много вариантов шуточных предсказаний, но начнём мы с предсказаний для весёлой компании взрослых. Где вы не отмечали праздничную ночь такие предсказания поднимут настроение и придадут празднику ещё более весёлый характер!
Данный вариант предсказаний в виде картинок с надписями. Распечатываете картинки, складываете их в мешок и на празднике гости по очереди вынимают одну карточку и зачитывают своё предсказание.
Можно устроить всё в виде сценки: дед Мороз или другой персонаж приходят к вам в гости и предсказывают судьбу для каждого из гостей на следующий год.
А вот так выглядят карточки:
(нажимайте на картинки и сохраняйте их себе на компьютер)




Если у вас небольшая компания друзей, то 6 карточек вполне хватит. Если же вы собрались большой компанией и хотите веселиться на полную катушку, то посмотрите новый авторский сценарий на новый год 2022 – встречаем год тигра вместе.
В сценарий входят 20 карточек с разными шуточными предсказаниями, более 15 игр и конкурсов с музыкой и в видео формате, плюс другие интересные идеи. Сценарий рассчитан на любую компанию и на 5-6 часов праздника!

Предсказания на новый год 2022 короткие смешные прикольные / Шуточные предсказания на год тигра по бумажкам, по знакам зодиака, в картинках


Шуточные предсказания на новый год 2022 коллегам на новогодний корпоратив



Если вы дружным коллективом собрались собраться (!) и проводить старый год и встретить новый год, то просто так сидеть будет скучно – вы же этим занимаетесь каждый день на работе! Поэтому вам также нужны развлекательные программы на корпоратив. Одной из такой программ может стать шуточные предсказания коллегам на новый год.
Механика проведения предсказаний простая – распечатываете карточки и также складываете их в мешок. Коллеги по очереди вынимают по одной карточки и зачитывают свои предсказания.
Тут опять же можно устроить сценку, и дед Морозили Снегурочка может «погадать» всем коллегам.
Для новогоднего корпоратива мы сделали вот такие карточки:
(нажимайте на картинки и сохраняйте их себе на компьютер для распечатки)




Эти карточки (24 разных вариантов) входят в наш новый сценарий корпоратива на новый год 2022. Помимо карточек с шуточными предсказаниями в сценарий входят сценки, песни переделки, более 15 игр и конкурсов и хорошее настроение вам гарантировано минимум 6 часов!



Шуточные предсказания на новый год для детей (год тигра 2022)



Дети очень любят новый год и с нетерпением ждут новогодних праздничных дней. А ещё они также любят получать предсказания. Поэтому и для детей мы приготовили короткие шуточные предсказания.
Мы рекомендуем шуточные предсказания для детей провести следующим образом: покупаете конфеты и разворачиваете их. Потом на листочках бумаги пишите предсказания и в эти листочки заворачиваете конфеты обратно. Все конфеты складываете в мешок и на празднике дети вынимают по одной конфетки, разворачивают и пока наслаждаются сладостями зачитывают свои предсказания.


Утром 1 января дети просыпаются и находят подарки под ёлочкой. Этой традиции уже много лет. А не хотите немного её изменить? Предложите детям новогодний квест по поиску подарков. Дети пройдут испытания, справятся со всеми сложностями и сами найдут свои новогодние подарки!

Мы подготовили квест на новый год – поиски новогодних подарков.
В квесте 10 заданий плюс подарки для всех детей, которые справятся с квестом. А справятся все, так как квест новогодний и от доброго деда Мороза!


Вечером же лучше выйти на улицу и поиграть там. Специально для этого у нас есть готовый квест на новый год для проведения на улице.
В квесте могут принимать участие и дети, и взрослые. Сюжет квеста таков: новогодние подарки (хотя это может быть что угодно, хоть мандарины, хоть бутылка шампанского!) где-то потерялись на заснеженной улице. И чтобы найти «клад» нужно выполнить задания и найти все подсказки.
Квест подойдёт для любой компании, а ещё лучше если в вшей компании будет и дети, и взрослые!


Шуточные предсказания на новый год для школьников – проведи праздник весело



Новый год в школе – это особый праздник. Ученики украшают окна, украшают класс, готовят выступление и ждут подарки. А ещё они будут рады, если и им покажут выступление. Шуточные предсказания для школьников – это отличная идея, при помощи которой можно и учеников поздравить и подарки им вручить.
Смотрим и читаем стихи предсказаний:


Шуточные предсказаний на новый год по знакам зодиака в стихах



А ещё люди любят гороскопы и поэтому шуточные предсказания по знакам зодиака в стихах будут им очень интересны! И у нас такие имеются.


Также посмотрите другие идеи к новому году:

- Шаблоны вытынанок на окна к году тигра
Более 50+ шаблонов трафаретов на окна. Среди шаблонов есть тигры, новогодние персонажи, домики.

- Шуточная беспроигрышная лотерея на новый год
Прикольная лотерея, в которой каждый участник получит свой подарок. Это шикарный игровой блок для новогоднего вечера.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария