Новый год / Статьи: Шуточные предсказания на новый 2019 год: год свиньи 2019

Шуточные предсказания на новый 2019 год: год свиньи 2019

Шуточные предсказания на новый 2019 год: год свиньи 2019

Что вы ждёте от наступающего года? Позитива? Поехать на отдых? Побывать за границей? Встретить любовь? Что-то другое? Что бы вы не загадали, это может исполниться. А может и не сбудется… но шуточные предсказания на новый 2019 год точно будут в тему на вашем новогоднем празднике. Предсказывайте судьбу, дарите людям счастье и надежду и проводите время весело.


Предсказывать судьбу и будущее можно по-разному. Например, может выйти маг или звездочёт и по своему волшебному шару всё сказать. А может выйти астролог, который предскажет судьбу по знакам зодиака. В общем, всё это решать только вам. Даже сам ведущий может побывать в роли Нострадамуса.
Мы же предлагаем вам посмотреть, какие варианты для этого игрового блока есть.

Вариант 1

Этот вариант смешной, но к нему нужно заранее подготовиться. Вы ищите в интернете примерно вот такие картинки:







Таких картинок нужно больше, так как число гостей обычно около десяти или ещё больше. А далее всё просто: складываете картинки в мешок, и предлагаете гостям по очереди вынимать по одной картинки. Ну дальше по этим картинкам и предсказывается судьба. Получается красиво и весело.

Вариант 2

В этом варианте ведущий или кто-то другой, будет предсказывать судьбу по знакам зодиака. То есть, для каждого знака зодиака уже заготовлены стихи и их нужно только прочесть.
Но прочесть нужно красиво и оригинально. Сперва просите подняться овнов и читаете предсказания им. Потом другому знаку зодиаку и так до конца.

Также покажите гостям интересное видео поздравление с 2019 годом:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=8qZcFXlEhKc]




Вариант 3

Этот вариант также имеет право на существование. Вы заранее готовите красивые таблички и на них пишите подготовленные предсказания. Складываете все карточки в мешок, и гости вынимают себе по одной. Когда вынули, то отдают ведущему или другому и тот читает, что их ждёт.



Вот такие варианты мы вам предлагаем. Надеемся, что вам понравится и вы сможете удивить гостей в эту новогоднюю ночь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария