Новый год / Статьи: Шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах. Новые 3 варианта

Шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах. Новые 3 варианта

Шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах. Новые 3 варианта

В новогоднюю ночь у всех отличное настроение и все хотят веселиться и ярко проводить время. В этом вам без сомнения помогут игры и конкурсы, которые обычно проводят главные заводилы в компании. Но что делать, если гости хотят посидеть и отдохнуть от шумных и энерго затратных развлечений? Можно прочитать им новый шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах. У нас есть сразу три новых варианты гороскопа, и вы сможете выбрать любой для своих гостей или прочитать сразу все три. Ведь они отличаются и везде разные предсказания и пожелания.


Шуточный гороскоп для гостей – это небольшой игровой блок, который всегда помогает ведущему заполнить паузу, связанную с отдыхом у гостей. Проводить этот блок просто: предлагаете взять в руки бокалы овнам и читаете гороскоп для них. После предлагаете опустошить бокалы до дна. Далее тоже самое проделываете со всеми другими знаками зодиака.
Если гости не сильно устали, то можно просить их выходить на сцену по знакам зодиака и после прочтения гороскопа вручать подарки, например, статуэтки со своими знаками. Также можно спрашивать у гостей, подходит ли к ним гороскоп или это не про них. В общем, чем больше вы будите разговаривать с гостями, тем лучше будет праздник.

Посмотрите варианты гороскопов:





Если вы решили воспользоваться всеми вариантами или двумя, то между ними следует сделать паузу. Возможно, это будет музыкальная пауза, например, вот такая:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=9YVo4HivtIQ]


А когда гости потанцевали, можно продолжить чтение гороскопа и продолжать смеяться и веселиться.



Также у нас есть смешные сценки на новый год 2018.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария