Новый год / Статьи: Шуточные предсказания на новый год 2017 в стихах. Год петуха

Шуточные предсказания на новый год 2017 в стихах. Год петуха

Шуточные предсказания на новый год 2017 в стихах. Год петуха

Когда к вам пришли гости, чтобы весело и дружно встретить новый год, то они ждут вкусного угощения и много развлечений. А вы уже знаете. как будете развлекать гостей? Предлагаем устроить для них настоящее шоу и провести шуточные предсказания на новый год 2017. В стихах такие предсказания будут весёлыми и яркими. Вы сможете позабавить гостей и сделать эту новогоднюю ночь такой, которую никогда не забудут.


Как проводить игру?
Тут нет ни чего сложного. И вариантов того, как проводить игру шуточные предсказания на новый год 2017 много. Например, можно сделать это так:
- каждое предсказание написать на отдельном литке и сложить их в пластмассовые бочонки от киндер сюрприза. Сложить все бочонки в мешок и предлагать гостям вынимать по одному бочонку. А потом зачитывать предсказание.
Второй вариант может быть такой:
- каждому предсказанию даёте свой номер. А карточки с номерками складываете в мешок. Гости вынимают карточки, показывают номер, и вы зачитываете предсказание по номеру.
И третий вариант шуточных предсказаний:
- этот вариант, пожалуй, самый лучший, но он требует подготовки. Вы пишите все предсказания на лист бумаги, и у каждого предсказания есть свой предмет. Теперь вам нужны все предметы для предсказаний. Вы складываете их в мешок, и гости вынимают предметы. А вы уже зачитываете предсказание согласно предмету. Например, предмет брелок для ключей может быть применён к предсказанию – покупка нового автомобиля или квартиры. А если гость достал из мешка игрушечный самолёт. То это может означать путешествие в новом году.

Когда проводить игру?

{reklama}


Тут уже решать вам. Можно в самом начале праздника, а можно и ближе к бою курантов. Главное, чтобы гости смогли понять правила и с интересом играли. А чтобы вызвать у них интерес, устройте небольшую сценку. Например, переоденьтесь в звездочёта или в снеговика предсказателя. Тогда гостям будет намного интереснее, и они получат массу удовольствий от игры.

Далее смотрите все шуточные предсказания на новый год 2017. Смотрите, берите и играйте.


Как вы поняли, это были предсказания с вручением подарков. Далее новые предсказания, где подарки не нужны. Но всё равно игра проходит на ура и всем нравится.


А ещё не забудьте посмотреть новые сценки на новый год 2017.
А если хотите поиграть, то смотрите конкурсы для веселой компании на год петуха.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария