Новый год / Статьи: Как поздравить коллег с новым годом на работе оригинально с юмором / Готовые сценарии поздравлений коллегам на корпоративе / Лучшие идеи поздравлений на новый год

9+ идей, как поздравить коллег на новый год оригинально, коротко и с юмором – поздравляем на работе, в офисе, в кабинете



Достаём ручку и листок и записываем, что нужно успеть сделать до нового года. И так: подтянуть все хвосты на работе, купить подарки коллегам, поздравить коллег. Так, стоп! Подтянуть хвосты и купить подарки легко, а вот как оригинально и с юмором поздравить коллег с новым годом – вот тут не понятно. На этот ответ у нас есть сразу 9 идей и каждая лучше предыдущей. Хоть каждого коллегу поздравляй по отдельности bowtie

После новогоднего праздника вы проснётесь и первым делом возьмёте в руки телефон. А там… крутые фотографии с вашей вечеринки! Почему фотографии крутые? Так ведь у вас была новогодняя бутафория на 2023 новый год!
Специально к наступающему новому году мы сделали новые шаблоны бутафории с прикольными и смешными надписями, оригинальными рисунками и картинками. С такой бутафорией новогодние праздники будут ярче и веселее!

Как поздравить коллег с новым годом на работе оригинально с юмором / Готовые сценарии поздравлений коллегам на корпоративе / Лучшие идеи поздравлений на новый год


Игра квиз - и поздравление и супер праздник!



Что такое квиз, вы уже, наверное, знаете. Если нет, то мы напомним: квиз это игра, в которую играют командами. Ведущий задаёт вопрос и команды совещаются, например, 20 секунд и отвечают. После игры подсчитываем верные ответы и у какой команды их больше, та побеждает.

К новому году мы сделали супер квиз! Смешные вопросы, много юмора, несколько раундов по разным темам, но всё связано с новым годом. Это будет просто супер корпоратив!





Беспроигрышная лотерея – отличная идея для поздравления коллег с новым годом



Обычно всем коллегам дарят одинаковые подарки, чтобы никому не было обидно и все остались довольны. Но это уже несколько устарело и стало банальным. Куда лучше купить разные сувениры, открытки и календари и подарить их любимым коллегам. Но в таком случаи возникает вопрос – кому и что дарить? Ответ прост – провести лотерею и рандомным способом вручить подарки коллегам!
Шуточная лотерея проводится легко: заранее покупаете подарки, раздаёте коллегам билетики с номерками и ещё вам нужны бочонки от игры в русское лото (вместо бочонков также можно использовать билетики с номерками!). А далее всё просто – объявляете подарок и вынимаете номерок из своего мешка, и у кого из коллег этот же номер, тот и получает подарок!

Для проведения шуточной лотереи на корпоративе у нас есть вот такие шаблоны билетиков с номерками:




Квест «Новогодний переполох» - оригинальная идея, чтобы поздравить коллег с новым годом на работе



Если вы предпочитаете покупать одинаковые подарки всем коллегам или решили купить тортик и угостить коллег чаем, то не нужно сразу «раскрывать» все карты. Проведите для коллег небольшую игру под названием квест. Для этого придумайте задания или загадки, разложите задания так, чтобы выполняя одно коллеги переходили к другому. Итак, шаг за шагом коллеги пройдут все испытания и найдут свои подарки.

Сложно? Да – придумать квест задача не самая простая. Но решение есть, ведь мы уже придумали новый оригинальный квест для коллег в офисе и на работе, который называется новогодний переполох.
Подготовка к квесту занимает 20-30 минут, места, куда нужно прятать задания самые стандартные и есть в любом офисе или кабинете, а сама игра длится около 60 минут.
После прохождения квеста ваши коллеги получат не только подарки от вас, но и от нас! Вместе с квестом мы приготовили шаблон календаря на 2022 год, обёртку на новогодний календарь и открытку!



Супер идея как поздравить коллег с наступающим новым годом – полноценный сценарий корпоратива



Уже давным-давно стало традицией собираться всем рабочим коллективом и отмечать наступление нового года. собраться можно у кого-то дома, снять дачу или небольшой домик, арендовать кафе или же устроить праздник на работе. Что бы вы не выбрали, вам нужно позаботиться о том, чтобы всем было весело, и каждый коллега получил удовольствие от праздника. Тут вам нужен сценарий или хотя бы конкурсы для корпоратива на новый год.
Можете самостоятельно придумать конкурсы и другие развлечения, поискать информацию в интернете или же воспользоваться уже готовым сценарием.

Специально к 2023 новому году мы придумали лучшие конкурсы новогоднего корпоратива. Это не просто конкурсы, а готовая развлекательная программа на 3-4 часа и всё это время будет смех и веселье!


Шуточные предсказания и подарки – ещё один оригинальный способ поздравить сотрудников с новым годом в офисе



Купили подарки, купили сладости и чай, но чего-то не хватает? Не хватает чего-то оригинального, что поможет превратить обычное чаепитие в шоу! И вот тут можно устроить игровой блок с шуточными предсказаниями.
Есть несколько вариантов, как его провести.
Во-первых, можно купить конфеты и сделать обёртки с предсказаниями. То есть, на небольших листочках пишите шуточные предсказания и каждый листочек заворачиваете под обёртку конфеты. Коллеги выбирают за чаепитием конфеты, разворачивают их и читают предсказание!
Второй вариант такой: предсказания пишите на своём листочке, на празднике по очереди каждому коллеге зачитываете то, что его ждёт в следующем году, а после вручаете подарок!

Рекомендуем посмотреть статью – 5 вариантов шуточных предсказаний на новый год коллегам и не только.
В статье готовые шаблоны с предсказаниями для распечатывания, прикольные стихи с предсказаниями и другие идеи.


Дед Мороз и Снегурочка – смешное поздравление на корпоративе с новым годом



Взрослые они такие же дети. Поэтому появлению деда Мороза и Снегурочки они будут рады. Вы можете сами сыграть роли сказочных персонажей или нанять актёров. Задача дедушки и его внучки – красиво поздравить коллег и вручить им подарки.
Если выбрали такой вариант, то тут стоит немножко заморочиться. Во-первых, каждому коллеге стоит купить свой определённый подарок. Каждый подарок стоит завернуть в красивую упаковку и, желательно, подписать подарки, чтобы дед Мороз не перепутал кому вручать.
Далее алгоритм, следующий: дед Мороз поздравляет всех коллег и говорит, что у него для каждого есть свой подарок. дедушка спрашивает, а кто тут Стас (или кто-то другой), ваш коллега отзывается, и дед Мороз вручает ему подарок с какими-либо словами. Тут лучше заранее рассказать актёру о всех подарках и кому их дарить, чтобы было легче подбирать слова.

К сожалению, у нас нет сценки с дедом Морозом и слов для такого поздравления. Но зато у нас есть следующие шаблоны:

- Этикетки на новогоднее шампанское
3 этикетки, которые сделают обычное шампанское праздничным и такие бутылки не стыдно подарить!

- Календари на новый 2023 год
Это готовые подарки для коллег. Просто распечатываете календари и дарите их!

- Обёртки на новогодний шоколад
Распечатываете обёртки, заворачиваете в них плитки шоколада и всё – ваш сладкий подарок готов!


Спеть песню или исполнить частушки – музыкальные поздравления коллегам с новым годом



Если уж удивлять, так удивлять! Соберите всех коллег в одном месте и исполните для них песню или частушки. Можете для такого поздравления привлечь кого-то ещё и тогда получится небольшой концерт.

Если решили спеть песню, то посмотрите тексты новогодних песен переделок.
Мы переделали 2 современные песни, и они точно понравятся всем вашим коллегам.


Простые, но красивые слова – поздравления для ваших коллег на новый год



Если ничего из вышеперечисленного не подошло, то можете просто сказать красивые слова и вручить подарки.
Только не забывайте про, пусть небольшой, но всё же праздничный стол. Купите шампанское, нарежьте закуски и пригласите коллег на банкет. Если сами не придумаете что сказать, то можете зачитать поздравления с открытки. Ведь главное – внимание!

На этом всё. Надеемся наши идеи вам пригодились, и вы сможете оригинально поздравить коллег с новым 2023 годом.
С наступающим вас!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария