Новый год / Сценарии на новый год: Квест на новый год для коллег на корпоративе / Квест для проведения в офисе, в кабинете, на работе

Квест на новый год для коллег на корпоративе / Квест для проведения в офисе, в кабинете, на работе

Новогодний квест для коллег для проведения на работе в офисе – новогодний переполох 2024



Новогодние праздничные дни не за горами и уже сейчас стоит задуматься над тем, что подарить коллегам на работе, как их удивить и поразить. Ну, есть идеи? Можно сделать всё как обычно: купить конфеты, устроить чаепитие и подарить какой-либо сувенир, например, кружку с изображением символа года. Но это просто знак внимания, не больше. У нас есть идея получше – подарите коллегам квест на новый год! Новогодний квест можно провести прямо в офисе или в рабочем кабинете. На подготовку понадобится всего ничего: 20-30 минут, а восторга и радости у коллег не будет придела. Обо всём подробнее далее.


С квестом идут приятные бонусы - подарки для ваших коллег! Так что вам не нужно больше ничего покупать - мы всё предусмотрели!


Где можно провести квест



Квест специально придуман так, чтобы его можно было легко устроить в офисе или в любом рабочим кабинете.
При помощи квеста вы не только поздравите коллег, но и оригинальным способом вручите им подарки, а заодно «вернёте» их в детство, где было много игр и веселья.

Почему этот квест понравится вашим коллегам



Смотрите, помимо того, что это игра, а поиграть и подурачиться мы любим в любом возрасте, специально для ваших коллег мы подготовили приятные подарки и бонусы!

Во-первых, мы придумали и сделали яркий календарь на новый 2024 год с красивым драконом.


Идём далее, а далее вот такая обёртка на новогодний шоколад:


Обёртка универсальная и в неё легко и удобно помещается любая плитка шоколада. Согласитесь – получить шоколад в такой обёртки куда приятнее, чем просто шоколадку.

Ну и ещё один бонус – памятная открытка о похождении квеста:


Все эти подарки помогут ещё больше обрадовать коллег и сделать эти предновогодние дни ярче и веселее!

Подготовка к квесту, как играть, сколько длится



Как мы уже писали выше, подготовка к квесту занимает 20-30 минут. Вам нужно будет распечатать задания и спрятать их в нужные места.
Кстати о местах, куда прятать задания. Они самые обычные и всё это есть в любом офисе или кабинете. Например, в нашем варианте квеста задания нужно спрятать в следующих местах: обычная дверь, батарея или обогреватель, подоконник, чайник, стол, папка для бумаг, пакет и так далее. Согласитесь – всё это либо уже есть, либо легко купить.

Играть в квест просто – нужно выполнять задания и каждое выполненное задание — это подсказка, куда идти дальше. Мы сделали квест таким образом, что тут нет чёткой последовательности в заданиях. Вы сами решаете, какое задание за каким идёт. То есть, просто раскладываете всё по местами игра начинается.

К квесту прилагается инструкция. Она небольшая и прочитав её вы сразу всё сделаете!


Единственное условие, которое нужно учесть – подарки должны быть спрятаны в том месте, куда ведёт подсказка последнего задания! Если этого не сделать, то коллеги найдут подарки раньше, чем выполнят все задания. Но в инструкции про это сказано, и вы точно всё сделаете верно.

Если на подготовку к квесту нужно в среднем 20 минут, то сам квест длится около одного часа. Кто-то сможет справиться с заданиями быстрее, кто-то чуточку задержится. Но в общем на игру выделяйте один час.

Играть можно как одному человеку, так и группой, например, 5-7 человек.


Примеры заданий



Задания для квеста на новый год в офисе выглядят вот так:


Как видите, каждое здание на отдельном листе, всё ярко и красиво оформлено.
Всего в квесте 10 заданий. По условию квеста необязательно использовать все 10 заданий, можете только 5, 7 или на свой выбор. Это не влияет на игру. Но лучше предложить коллегам все задания – так игра будет полноценной и интересной.
Плюс два задания, которые являются основными. Первое основное задание – это письмо деда Мороза, которое получают участники квест. В письме сразу же даётся задание и именно с него начинается вся игра. И последнее задание – пазл. Без пазла вы не сможете завершить квест.

Итак, ещё раз:
- квест состоит из 10 заданий плюс 2 основных и того 12 заданий
- к квесту прилагаются бонусы: календарь, обёртка на шоколад и открытка
- на подготовку к квесту нужно 20 минут, а сама игра длится 60 минут
- после прохождения квеста хорошее настроение у ваших коллег гарантируется!


Стоимость новогоднего квеста в офисе 210 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам квеста


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария