Другие праздники / Сценарии: Как поздравить коллег с 8 марта оригинально. 8 марта с коллегами

Как поздравить коллег с 8 марта оригинально. 8 марта с коллегами

Как поздравить коллег с 8 марта оригинально. 8 марта с коллегами

Решили отпраздновать 8 марта на работе со своими коллегами? Тогда их надо поздравить и лучше так, чтобы это запомнилось на всю жизнь! Мы поможем вам и дадим несколько советов о том, как поздравить своих коллег с 8 марта на работе оригинально и «со вкусом»! После такого поздравления ваши женщины станут вас уважать ещё больше!


И так, давайте начнем.
Во-первых, поздравлять надо начать с самого начала, а точнее с улицы. Если у вас перед офисом или по дороге к офису стоит рекламный щит, тогда арендуйте его на 8 марта. Закажите на этот щит большой плакат с поздравлениями. Плюс можете сделать большую общую фотографию с мужским коллективом. Тогда ваши женщины точно будут знать от кого такой необычный подарок.
Так, ваши коллеги увидели большой щит и уже улыбаются. Теперь надо устроить им сюрприз в офисе. Что можно устроить в офисе с утра? На входе дарите каждой женщине цветы, конфеты и открытки. Да, это банально, но это нравится всем женщинам без исключения. Тем более, что основной сюрприз их ждет вечером, на корпоративной вечеринки.
А вот вечером устройте своим любимым коллегам вечер внимания. А если более подробнее и понятнее, то устройте вечер с вручением наград. Придумайте для каждой сотрудницы свою номинацию, в которой она победит. Всё можно устроить в виде вручения статуэток Оскар. Расставьте стулья как в зале. Оформите сцену. Поставьте микрофон. Выберите ведущего, который сможет всех развлекать и «зажигать». В общем, всё как на настоящей церемонии.
А вот примеры номинаций, в которых будет приятно победить вашим коллегам женщинам:
- мисс улыбка
- мисс голос
- мисс макияж
- мисс прическа
- мисс аккуратность
- мисс пунктуальность
- мисс глазки
- мисс обаятельность
- мисс походка
И так далее, в зависимости от того, сколько женщин у вас работает.

А закончить вечер можно вот таким интересным музыкальным видео поздравлением:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=138W808LaYI]

Скачать его можно перейдя вот сюда.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария