Другие праздники / Тосты для настроения: Тосты на 8 марта женщинам коллегам. Тосты с юмором

Тосты на 8 марта женщинам коллегам. Тосты с юмором

Тосты на 8 марта женщинам коллегам. Тосты с юмором

Международный женский день он ведь не просто так называется международным. Этот праздник отмечают по всей планете. Именно поэтому мы приготовили тосты на 8 марта женщинам коллегам, в которых «затронуты» многие страны. Короткие тосты с тонким юмором помогут вам оригинально поздравить коллег и получить от них в ответ улыбки или просто – получить!


***

В каждой стране свои традиции, свои «изюминки» семейной жизни. В каждой стране женщины по-разному удерживают своих мужчин. Например, в Чехии женщины, можно сказать, силой и властью. Американки удерживают своими делами – по дому, по работе. А у нас, в России, женщины удерживают мужчин своей любовью! Так выпьем же за наших женщин! За их любовь к нам, к мужчинам!

***

После тоста обязательно покажите своим любимым женщинам видео поздравление с 8 марта. Ведь оно прикольное и точно понравится милым дамам.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=138W808LaYI]

Вы можете скачать это видео поздравление здесь.

***

Женщины! Вам так трудно угодить. Ведь вы всегда и во всем ищите подвох, думаете, что вас как-то не так понимают. Вот, к примеру, если подарить вам книгу, то вы сразу обижаетесь, и думаете, что мы дарим вам книги, так как вы дуры. А если вам в один вечер подарили две книги, значит вы полные дуры!
Каждый день, даря вам цветы, вы улыбаетесь в ответ, а сами думаете – не ума не фантазии, замучил уже дарить одни и те же цветы.
Подарив вам бутылку дорогого вина, вы восхищаетесь, а сами думаете. Вот алкаш, ему бы лишь только выпить, только повод нужен!
А когда вам даришь кольцо. То вы сразу думаете, что все, вас зовут замуж!
Женщины! Будьте проще – мы просто любим вас баловать и любим вас!

***

Дорогие женщины! Вы всегда говорите, что у вас с мужчинами не равные права. Мол, вы всегда на заднем плане – в бизнесе, в политике, в спорте, да во всем. А так ли это на самом деле? А давайте посмотрим.
К примеру, такси останавливается в десять раз чаще, если голосует женщина!
Если у вас проблемы, то они решают одной плиткой шоколада!
Женщина никогда не пожалеет о том, что проколола уши. А мужчина…
Если вы женщины не успеваете побриться, то вам просто надо одеть джинсы и кофту с длинным рукавом. А вот нам, мужчинам…
Да даже двери вам открывают с улыбкой на лице.
И так можно продолжать долго, и вы сами видите, что женщины уже почти во всем превосходят мужчин.
Так выпьем же за наших женщин, чтобы они были счастливы!

***

Вы знаете, зачем женщины хотят хорошо выглядеть? Чтобы мужчины смотрели на них, открыв рот и вытаращив глаза!
И при этом только единицы женщин вообще не заморачиваются и при этом мужчины смотрят на них, открыв рот, вытаращив глаза и при этом мужчины под их полным контролем!
И это женщины – стоматологи!
Предлагаю выпить за женщин, которые каждый день стараются выглядеть шикарно для нас, а мы этого не замечаем, и боимся только их – женщин стоматологов!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария