Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с 8 марта в прозе коллегам. (Праздник 8 марта)

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам. (Праздник 8 марта)

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам. (Праздник 8 марта)

До наступления календарной весны осталось уже совсем мало времени. А как только придет весна, то сразу же придет и первый весенний праздник – 8 марта. А вы уже приготовили поздравления с 8 марта своим коллегам? А вот мы приготовили поздравления в прозе вашим женщинам от мужчин. Смотрите поздравления и говорите их своими словами. Ведь так прекрасно в этот праздничный день услышать что-то хорошее и прекрасное!


***

Но для начала посмотрите прикольное видео поздравление для женщин на 8 марта:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=138W808LaYI]

Понравилось? А хотите подарить его своим любимым женщинам? Тогда скачать видео поздравление можно вот тут.


***

Дорогие наши женщины! Уважаемые коллеги!
Сегодня прекрасный весенний день – 8 марта. А ещё это праздник – ваш праздник. Позвольте нам сказать вам, что вы не просто коллеги для нас, а в первую очередь – женщины! Мы любим вас, мы гордимся тем, что работаем с вами. Без вас наши трудовые дни были бы скучно и однообразны. А с вами мы всегда веселимся, улыбаемся и в хорошем настроение!
С праздником вас, дорогие наши женщины!

***

Наступила весна. Солнце стало греть теплее. Стало слышно пение птиц. Все вокруг меняется и преобразовывается. Но мы это и не заметили, ведь у нас и так постоянная весна, постоянное тепло и постоянно уютно. А все потому, что у нас есть вы – любимые наши женщины! Благодаря вам мы не замечаем ни холода, ни ветра, ни других проблем и бед. Благодаря вам мы каждый день с радостью и в приподнятом настроении идем на работу.
Дорогие наши коллеги! Любимые женщины!
С праздником вас, с 8 марта! Мы вас любим и хотим, чтобы вы и дальше дарили нам свои улыбки и помогали нам работать и вдохновляли на новые поступки и дела!

***

Может это прозвучит банально, но это так и есть – вы помогаете нам везде и во всем! Благодаря женщинам мужчины могут работать, могут жить. Ведь все что мы делаем, делаем только ради вас. Все войны начинали из-за женщин, и все знаковые события происходили при непосредственном участие женщин.
Дорогие наши дамы! Любимые наши коллеги!
Пусть эта весна и этот год станет для вас лучше, чем предыдущий. Пусть все, что вы хотите обязательно сбылось. Ведь вы достойны того, чтобы жить счастливо. Мы поздравляем вас и гордимся вами – нашим женским коллективом!

***

Если бы у нас был мужской коллектив, то мы бы не добились совершенно ни чего! Мы просто бы приходили на работу, делали её и уходили. А благодаря тому, что с нами работаете вы, прекрасные девушки, мы с радостью ходим на работу. На отлично её выполняем, и с горестью уходим и расстаемся с вами на целый вечер и всю ночь.
Дорогие наши девушки!
Вы не просто часть коллектива, вы та часть, которая заставляет работать всех остальных. Вы дарите нам улыбки, вы дарите нам тепло, вы дарите нам красоту. Благодаря вам у нас на работе всегда ярко, тепло и «вкусно»! с праздником вас, с 8 марта!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария