Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с 8 марта в прозе сотрудницам

Поздравления с 8 марта в прозе сотрудницам

Поздравления с 8 марта в прозе сотрудницам

Вы собираетесь на своей работе поздравлять женщин с международным женским днем? Если да, тогда вам надо придумать веселые и по возможности интересные поздравления с 8 марта своим сотрудницам. Мы придумали примерные текст поздравления сотрудницам на 8 марта. Смотрите, возможно, вы что-то выберите и скажите их своими словами.


***

Уважаемые наши сотрудницы!
Вы не просто часть нашего коллектива, вы лучшая его часть! Ведь вы женщины, а значит, полностью отвечаете за красоту у нас в офисе. И мы можем с большой ответственностью заявить, что у нас самый красивый офис в мире!

***

Поздравляем вас с 8 марта. И хотим пожелать вам, чтобы вы оставались такими же красивыми и дальше. Чтобы ваши улыбки светили ярче солнца ламп. Пусть ваш смех слышен везде и повсюду, и поднимает настроение всем, кто его слышит.

***


Также рекомендуем вам показать своим любимым сотрудницам видео поздравление с 8 марта.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=138W808LaYI]

Переходите сюда, чтобы скачать его бесплатно.


***

Дорогие наши девушки! Вы наша гордость, наша радость и наше всё! Именно благодаря вам все мужчины в офисе работают и всегда в хорошем настроении. Вы делаете атмосферу и климат у нас и делаете это хорошо. Ваши улыбки всегда искренни и яркие, чтобы нам не нужно солнце.
Позвольте поздравить вас с 8 марта и пожелать вам всегда выглядеть на все сто. Тогда мы вместе сможем добиться большего результата!

***

Без женщин нельзя создать семью. Без женщин нельзя жить. А ещё без женщин нельзя работать! Ведь вы не просто помогаете нам в работе, вы основной механизм любой работы! Благодаря только вашему присутствию весь мужской коллектив работает. Когда вы улыбаетесь, то у всех сразу интуитивно появляется улыбка на губах. Когда вы просто идете, то все в восторге. Без вас не было бы ни чего этого!
Дорогие наши сотрудницы! Позвольте выразить вам свою благодарность и поздравить вас с 8 марта! Улыбайтесь чаще и помогайте другим быть всегда в хорошем настроении.

***

Дорогие наши сотрудницы!
Сегодня 8 марта. Мы не знаем, что пожелать вам, что сказать вам в этот день. Ведь чтобы мы не сказали, этого будет мало. Мы просто скажем – спасибо вам, что работаете с нами. Спасибо вам за то, что радуете нас своим присутствием. Без вас нам было бы невозможно! Мы горды тем, что вы выбрали нас и нашу компанию, и мы можем разделять с вами все победы!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария