Школа / Поздравления школьные: Поздравления с днем учителя в прозе

Поздравления с днем учителя в прозе это красивые слова, красивый текст и красивые речи, которые ждут от вас ваши учителя в свой праздник. И наш сайт предлагаем вам авторские поздравления с днем учителя, и мы надеемся, что именно наши поздравления в прозе станут теми самыми словами, которые ждут от вас учителя.

***

Дорогие учителя! Сегодня самый большой ваш праздник – день учителя. И в этот день мы, ученики, хотим пожелать вам не болеть, потому что если вы заболеете, то нас будет не кому учить. Побольше терпения, потому что учить таких как мы, это не легкое дело. И не ставить плохие оценки. Потому что когда вы ставите нам плохие оценки, мы начинаем себя плохо вести, а когда мы плохо себя ведем, тогда у вас кончается терпение и повышается давление. А когда у вас повышается давление, вы уходите на больничный. А когда вы уходите на больничный, то нас не кому учить. Так что учителя – с праздником вас.

Настал второй месяц осени. Листья стали еще желтее, трава уже не радует своим насыщенным цветом и с неба то и дело падают капли дождя. И все так грустно и так скучно. Но наступает 5 октября и приходит самый лучший праздник – день учителя. И в этот радостный и торжественный день позвольте мне от всех учеников школы поздравить вас, дорогие наши учителя, с вашим профессиональным праздником. И пожелать вам еще много лет учительской практике, чтобы вы вырастили и научили еще не одно поколение школьников.

Как говорится: знание-свет, а незнание тьма! И в день учителя мы хотим поздравить всех учителей и сказать им спасибо за то, что они дарят нам свет знаний и освещают путь в дальнейшую взрослую жизнь. Спасибо вам, наши просветители! Так пусть свет ваших умов и сердец не погаснет никогда!

Когда наступает осень, мы все идем в школу. А когда наступает второй осенний месяц, мы все поздравляем наших любимых учителей с их профессиональным праздником – днем учителя. И вот настал этот самый день, и позвольте нам поздравить вас. Мы хотим пожелать вам долгих и успешных лет профессиональной практики. Пожелать вам терпения и понимания. Потому что мы все еще дети и нам хочется побольше играть и озорничать, чем учиться. С праздником вас учителя.

Авторы: qwerty2009и kis04ka
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария