Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с 8 марта в прозе

Поздравления с 8 марта в прозе

Столько эпитетов, столько сравнений, столько приятных слов слышали женщины в свой адрес 8 марта. Но все равно им этого не хватает и они снова и снова готовы принимать поздравления и выслушивать слова любви и благодарности. А мы мужчины снова и снова их не перестаем говорить. Потому что для нас в жизни главное женщины, а уже потом футбол и все остальное. Вот поэтому для вас, женщины, наши новые поздравления, с вашим праздником 8 марта, которые написаны в прозе. Приготовьтесь к красивым словами, нежным и ласковым пожеланиям. Слушайте и наслаждайтесь. Потому что до следующих таких слов вам ждать опять целый год.

***

Поздравляю с 8 марта. И если бы я только мог, то положил бы к твоим ногам миллионы роз и мимоз, завалил бы твой дом мягкими игрушками и подарками. Но, увы, я это не могу сделать. Но зато я могу поздравить тебя с 8 марта от чистого сердца. Пусть каждый день приносит тебе улыбки и счастье.

***

Дорогие и любимые наши женщины! День 8 марта нам дан не просто так. Мы мужчины именно в этот день осознаем, насколько сильно мы вас любим, и как порой мы вас не ценим. Примите от нас самые искренние поздравления и помните, что мы вас любим всегда и везде, а не только 8 марта.

***

Весной все звери и птицы пробуждаются от зимней спячки. А праздник 8 марта специально сделан в начале весны, чтобы мужчины то же очнулись от зимы и обратили внимание на женщин. Дорогие наши женщины! Поздравляем вас с 8 марта, желаем вам всегда весеннего и солнечного настроения и море улыбок. Живите счастливо и красиво.

***

Красивая и уверенная в себе женщина никогда не будет унывать и плакать, если ее постигла в чем-то неудача. Наоборот, она сделает выводы из своих бед и ошибок, чтобы быть еще сильнее и еще увереннее. И я желаю тебе оставаться всегда такой же. Быть умной, яркой, улыбчивой и сильной. С праздником, с 8 марта.

***

Современная женщина может все. Она может покорить самую высокую гору. Она может совершить кругосветное путешествие. Она может выполнять любую мужскую работу. Она не остановится ни перед чем и не перед кем. Но в душе они такие милые, такие нежные и так хотят заботы и внимания. Примите от нас поздравления с 8 марта. Мы вас любим и ценим. И всегда готовы прийти на помощь.

***

Дорогие женщины! Спасибо вам за то, что дарите нам свои улыбки, за то, что вносите в нашу скучную жизнь разнообразие и веселье. Поздравляем вас с восьмым марта. Пусть ваш праздник будет не только раз в году, а каждый день. Желаем вам успехов на работе и в личной жизни.

***

Весна время любви и цветов, время тепла и новых начинаний. А еще весна это праздник – праздник 8 марта. Я поздравляю тебя с этим чудесным днем. Пусть каждый день, а не только 8 марта у тебя будет праздник и отличное настроение, с которым ты поделишься со мной.

***

Дорогие и милые женщины! В этот праздничный день желаем вам, чтобы у вас дома было все уставлено цветами. Чтобы от подарков ломились стены. Чтобы от приятных слов в ваш адрес у вас светились глаза, и не сходила с лица улыбка. Поздравляем с 8 марта и пусть этот день станет самым счастливым для вас.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария