Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с 23 февраля в прозе

Поздравления с 23 февраля в прозе

Говорят, что женщины любят ушами. Но и мужчины не прочь услышать в свой адрес красивые и нежные слова. Поэтому поздравления с 23 февраля написанные в прозе будут как нельзя, кстати, для вас. Красивые и прикольные, нежные и очень приятные слуху поздравления станут для них самыми лучшими в день защитника отечества. Вы можете послать поздравления на мобильный, если ваш защитник находится далеко от вас. Вы можете написать поздравления на открытке, если хотите подарить ему подарок. И наконец, вы можете сказать ему поздравления лично при встрече, чтобы он смог оценить ваши слова и его сердце забилось еще быстрее.

***

Поздравляю с 23 февраля – с днем защитника отечества. Настоящий мужчина должен защищать не только родину с оружием в руках, но и защищать свою семью, своих родных и свое достоинство и честь. Настоящий мужчина должен уметь ценить и улучшать то, что у него есть. С праздником вас.

***

Мы каждый день просыпаемся и видим чистое и мирное небо над головой. Мы каждый вечер ложимся спать с мыслями, что ночью нас ни что не потревожит. И все это благодаря нашим защитникам, которые 23 февраля отмечают свой праздник. Я от всей души поздравляю их с этим праздником, и желаю им и впредь служить родине так же, как и всегда.

***

Долг каждого мужчины это охранять свое отечество. И каждый мужчина с этим справляется на отлично, с чем я их всех и поздравляю. А еще я поздравляю всех вас с 23 февраля и желаю вам крепкого сибирского здоровья и львиной храбрости. Пусть ангел хранитель всегда будет вас охранять, как вы охраняете нас.

***

Поздравляю с днем защитника отечества. Вы самые сильные и смелые люди, потому что вы не боитесь ни каких преград и всегда готовы встать на нашу защиту. Но для того чтобы быть по-настоящему сильным и смелым надо иметь светлое и доброе сердце. И вы это имеете. С праздником вас, дорогие наши защитники.

***

Я горжусь, что рядом со мной находится смелый и мужественный человек на которого я всегда могу положиться. Я счастлива, что рядом со мной любящий муж и отличный отец. Поздравляю с 23 февраля и желаю тебе исполнение всех твоих желаний.

***

Быть мужчиной не просто. Потому что надо постоянно заботиться о своих близких, о тех, кто ждет от тебя этого. И каждый мужчина с уверенностью справляется сл своими обязанностями. И даже на свой праздник 23 февраля мужчины не расслабляются и продолжают нас оберегать и охранять. Поэтому примите поздравления с 23 февраля, и пусть у вас каждый день будет как предыдущий – без опасностей и без врагов. А мы всегда будем рядом с вами.

***

Дорогие мужчины! Наши защитники и наши любимые! Поздравляем вас с 23 февраля, желаем вам крепкого здоровья, сильного духа, и много, много улыбок от встречных людей. Пусть ваша сила и верность родине всегда будут на первом месте.

***

Дорогой мой мужчина! Поздравляю тебя с 23 февраля, и пусть все спят спокойно. Потому что пока ты есть – есть в стране спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

***

Дорогие и любимые наши мужчины! 23 февраля хоть и мужской праздник, который олицетворяет силу, уверенность и доблесть, но всеже хочется вам пожелать нежности, ласки и любви. Потому что мы этого хотим, так же как и вы.

***

Самый главный мужской праздник это 23 февраля. И он приходится на самый суровый зимний месяц, когда метель и стоят сильные морозы. И это не случайно, потому что с вами не сможет справиться ни кто и ни что. Поздравляю с 23 февраля и желаю, чтобы каждый день у вас было хорошее настроение, которым вы делились бы с нами.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария