Другие праздники / Тосты для настроения: Тосты на 14 февраля за любовь

Тосты на 14 февраля за любовь

Говорят, что за любовь всегда произносят третий тост. Но 14 февраля такой красивый и романтический праздник, что тосты за любовь будут произноситься и в первый и во второй и в сотый раз. Потому что 14 февраля это день любви, это день всех влюбленных. И мы приготовили для вас авторские тосты на праздник 14 февраля, в которых есть только любовь и все, что с ней связано. Так что говорите красивые слова, поднимайте бокалы и пусть ваша любовь будет всегда с вами.

***

Дорогие друзья! Присутствующие здесь люди! Я хочу поздравить вас с праздником – с днем святого Валентина. И поднять бокал вина за любовь. Да, именно за любовь. Потому что без любви не было бы этого праздника, а не было бы этого праздника, не собрались бы мы сегодня все здесь и не поднимали бы бокал за любовь. С праздником вас всех!

***

Любовь! Ее воспевали еще в далекие времена. Ей покланялись. Для любви придумали своего бога и молились ему. Потому что любовь сильнее любой веры, любовь лечит все болезни, и любви все расстояния нипочем. Так выпьем же за любовь. Чтобы она всегда была рядом снами и днем и ночью!

***

Предлагаю выпить за самое лучшее чувство, за самое искренне, что есть у человека, за то, что нельзя испортить ни войной, ни чем-то другим. За любовь!

***

Кто бы, что не говорил, но день всех влюбленных это праздник всего человечества. Потому что любовь живет в сердце у каждого. Так давайте же наполним наши бокалы и выпьем за ту самую любовь, которая помогает всем нам жить и верить в светлое будущее.

***

Дорогие друзья! Сегодня 14 февраля, а это значит, что сегодня самый красивый и самый лучший праздник – сегодня день святого Валентина. Я предлагаю поднять бокал за тех, кто любит, за тех, кто влюблен, и верит в свою любовь.

***

Господа! Не знаю как вы, а я собираюсь выпить за любовь, которую уже встретил, чего и вам всем желаю.

***

Что такое любовь мы узнаем с самого раннего детства. И потом всю жизнь мы ищем любовь, находим ее и теряем. Так выпьем же за любовь, чтобы она с нами не играла, и всегда была рядом снами.

***

Что может быть лучше и искреннее любви? Да, пожалуй, ни чего! Поэтому предлагаю, не откладывая в долгий ящик, выпить за любовь.

***

14 февраля – день всех влюбленных. И мы сегодня все здесь собрались, чтобы встретить этот праздник и встретить свою любовь. И чем чаще мы будем поднимать бокалы за любовь, тем быстрее мы ее встретим. Так давайте же выпьем, друзья.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария