Свадьба / Тосты на свадьбу: Тосты на свадьбу в прозе

Тосты на свадьбу придумали для того, чтобы после красивых слов для новоиспеченных мужа и жены выпить бокал вина. И это хорошая и добрая традиция. И мы решили не отставать от традиций и приготовили для вас тосты на свадьбу в прозе. Большой выбор красивых тостов помогут вам подобрать те слова, которые вы хотите сказать на свадьбе. Тосты на свадьбу в прозе это повод и выпить за молодых, и еще раз поздравить их и дать напутствие на дальнейшую жизнь.

***

Тосты на свадьбу принято говорить стоят и, держа в руке бокал с вином. Но я хочу сказать свой тост, держа не только бокал, но и закуску и чтобы все гости тоже стояли. И знаете почему? Потому что я хочу, чтобы в вашей семь всегда было что поесть и что попить, и чтобы у вас всегда был полон дом желанных гостей. Вот прям как сейчас. Горько!

***

Дорогие наши молодожены! Сегодня вы сделали большой шаг на встречу вашему будущему. Сегодня вы связали себя узами любви и брака и стали семьей. И говоря этот тост, я хочу поднять бокал вина за вас. Чтобы вы жили вместе и счастливо и дружно. И чтобы с вами всегда была вера, надежда, любовь.

***

Дорогие наши именинники! Да, да, именно именинники, потому что именно сегодня родилась ваша семья. Поздравляю вас с вашим законным браком, с днем вашей свадьбы. И в этот радостный и счастливый день для вас и для нас я хочу сказать вам, что как бы ни сложилась жизнь, какие бы сюрпризы вам не готовила судьба, будьте всегда вместе и держитесь друг за друга. И тогда ваша семья будет жить долго, и счастлива, и отметит еще не одно свое день рождение. За вас мои дорогие, горько!

***

Дорогие наши молодожены! Еще несколько минут назад вы были жених и невеста, а сейчас вы законные супруги, сейчас вы настоящая семья. И мы все поднимаем наши бокалы за вас, за будущих ваших детей и за то, чтобы мы собрались опять все вместе на вашу золотую свадьбу. За вас молодые, за вашу семью!

***

Когда рождается новая семья, то у них рождается свой ангел хранитель, который бережет иху семью. И сегодня мы отмечаем день рождения вашей семьи и день рождения вашего ангела. Так давайте же выпьем за вас и чтобы ваш ангел хранитель не отворачивался от вас ни на минуту и всегда был с вами.

***

Дорогие молодожены! Сегодняшний день вам запомниться на всю жизнь. Ведь именно сегодня вы стали мужем и женой, и именно сегодня вы стали счастливее. И я хочу выпить за вас, за ваш союз, за вашу молодую, но уже крепкую как это вино семью. За вас мои дорогие, горько!

***

Во всех западных фильмах про любовь во время свадебной церемонии священник всегда спрашивал: есть ли кто-то в зале, кто против этой свадьбы. И там всегда появлялись такие люди. Так вот, если бы у нас спросили такое, то у нас бы ни кто не стал возражать против такого замечательного союза. Потому что ваш брак был заключен еще на небесах, когда вы родились. Вы были предназначены друг другу судьбой. И я поднимаю этот бокал за вас и за вашу семью. Пусть у вас в семье всегда будет вера, надежда и любовь.

***

Фильмов про свадьбу снято очень много. И у всех у них разные финалы. Где-то все отлично, где-то не очень, где-то невеста убегает, а где-то жених пропадает. А я хочу выпить за вашу новую семью, которой не страшны любые неприятности. За вашу семью, которая переживет вместе и радость и беды. За вашу семью, которая станет образцом всех фильмов про любовь со счастливым финалом. За вас дорогие наши молодожены!

***

Сегодня вы вступили в законный брак. Это ответственный шаг в вашей жизни, ведь вы создаете свою собственную семью. И теперь лишь вы сами должны заботиться друг о друге, ухаживать друг за другом и самое важное понимать друг друга. И сегодня я хочу поднять этот бокал за Вас и за понимание. Ведь понимание – ключ к хорошим взаимоотношениям в семье. А хорошие взаимоотношения в семье это и есть семейное счастье! Так будьте счастливы! Горько!

Авторы: qwerty2009 и Kis04ka
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария