Новый год / Статьи: Шаблоны лотерейный билетов на новый год 2023 / Лотерейные билеты шаблоны для печати на новый год 2023

Шаблоны лотерейный билетов на новый год 2023 / Лотерейные билеты шаблоны для печати на новый год 2023

Новые шаблоны лотерейных билетов на новый год 2023 для шуточной лотереи за столом - скачать и распечатать



Для многих компаний уже стало традицией проводить за новогодним столом шуточную лотерею и разыгрывать призы. Поэтому мы снова приготовили шаблоны лотерейных билетов с номерами. В наборе два варианта шаблонов лотерейных билетов для печати и последующей игры. Первый вариант – билеты в виде морковки, так как наступающий 2023 год будет годом кролика. Второй вариант общий и подойдёт для любого нового года.


Общее количество билетов в виде морковки – 60. Этого вполне хватит для проведения лотереи на корпоративе и для большой компании друзей.
Выглядят билеты следующим образом:



На каждом билете яркая морковка и цифры 2023. Также есть пустые шаблоны билетов без номеров, если вам понадобится больше вариантов или вы захотите устроить какой-либо дополнительный розыгрыш.

А ещё мы сделали вот такие билетики для новогодней лотереи:



Они универсальные и вы сами распечатываете нужное количество и вписываете номера. С такими билетами можно проводить самые разнообразные лотереи и разыгрывать не только призы и подарки, но и выбирать участников для сценки или для конкурса.

Шаблоны лотерейных билетов на новый год доступны подписчикам нашей группы ВКонтакте
Получите доступ и скачивайте любые материалы


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария