Новый год / Статьи: Куда поехать на весенние каникулы 2017? В России и за границу

Куда поехать на весенние каникулы 2017? В России и за границу

Куда поехать на весенние каникулы 2017? В России и за границу

Наступает весна. Мы так долго ее ждали и готовились к теплу. Но когда календарь показывает нам 1 марта, мы почему-то не особо рады. Ведь весна наступила только по календарю, а вот за окном все та же зима. Как же это исправить? Куда поехать на весенние каникулы 2017 с ребенком, чтобы попасть в лето? Давайте посмотрим, куда лучше отправиться за границу и в России. А вы уже сами решите, что вам лучше и ближе.


На каникулах в теплые страны на пляж.


А почему бы и не устроить ребенку праздник и не свозить его на пляж? Ведь до лета далеко, да и если летом экзамены, то сразу «выкиньте» половину отдыха. Так что весенние каникулы это самое лучшее время для пляжного отдыха.
Стран, которые примут вас теплом и солнцем, н так и много. Среди них стоит выделить Вьетнам и Гоа. Эти страны ближе всего к нам, и там, в марте-апреле, прекрасная погода. Воздух прогревается о +33 градусов. А вода теплая и не опустится ниже +27 градусов. Сезон дождей еще не начался, но уже становится чувствительно его приближение. Порой могут пойти дожди. После которых немножко прохладно. Но они не так часты, да и идут от силы два или три часа.
Не хотите отдыхать в Азии? Тогда садитесь на самолет и совершайте перелет всей своей жизни – в Карибский бассейн. А там выбирайте страну для отдыха. Вас ждут: Куба, Мальдивские острова, Сейшелы и многие другие, менее известные туристические страны.

Экскурсионный отдых в Европе.


Куда ехать на экскурсии с ребенком? Правильно – в Европу. И стран для такого отдыха более чем предостаточно. Например, можно посетить Германию. В этой стране множество замков, и некоторым их них по пятьсот лет! Музеи, старинные здания и памятники – все это экскурсионная Германия.
Также рекомендуем поехать в Британию. Именно в Британии можно полностью насладиться природой и великолепными сооружениями. Те же замки, красивые сады и водоемы, гейзеры и горячие источники – Британия это просто клад для тех, кто любит узнавать все новое.

Отдых в России.


В конце марта и в начале апреля в России вы вряд ли найдете пляж. Где можно купаться. Но зато в нашей стране есть сотни городов, которые стоит посетить.
Например, можно проехать по городам Героям Воинской славы и своими глазами увидеть памятники Героям Великой Отечественной войны.
Посетите Волгоград. Только в этом городе множество «следов», которые напоминают о том, что наш народ очень отважный и что он смог победить фашистов.
Если вы хотите посетить город или край, чтобы поправить здоровье. То лучше Алтая вам не найти. Алтайские горы сами по себе целители, и вы сможете просто отдыхать и лечиться. Так что подумайте об этом.
Плюс в Алтайских горах вы сможете узнать про местную природу, про животных в лесах и самостоятельно подняться на самую высокую гору.

Куда ехать не стоит.

А вот куда бы мы не советовали вам ехать на каникулах с ребенком, так это в Сочи и в Крым. Нет, там все хорошо и прекрасно. Но туда отправятся миллионы туристов. И эти города будут просто кишить туристами. Так что спокойного отдыха вам не видать. И вполне вероятно, что вы только больше устанете, чем отдохнете.
Представьте себе, что вам придется отстоять очереди в несколько часов, чтобы посмотреть одну достопримечательность Крыма. Если и ехать в Крым или в Сочи за осмотром достопримечательностей, то лучше сделать это на осенних каникулах.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария