Новый год / Статьи: Куда поехать на новогодние каникулы 2017 в Европу? Страны и города Европы

Куда поехать на новогодние каникулы 2017 в Европу? Страны и города Европы

Куда поехать на новогодние каникулы 2017 в Европу? Страны и города Европы

Чем ближе зима и новогодние праздники, тем больше мы хотим куда-то поехать на отдых. Кого-то тянет к морю, а кого-то в дальние страны. Но большинство туристов хотят по старинке побывать в Европе и провести свой отдых в спокойной обстановке. Уже решили, куда поехать на новогодние каникулы 2017 в Европу, чтобы отлично провести время? У нас есть интересные иди и предложения. Смотрите их, и берите на вооружение.


Скандинавия – морозный новый год.
Зимой в странах Скандинавии холодно. Не каждый решится отправиться сюда и провести тут неделю своего отдыха. Но если вы решились и вас не пугают морозы и короткий световой день, тогда вас ждет настоящая сказка!


Например, новый год в Финляндии подарит вас массу новых впечатлений. Снимите домик возле озера, где-нибудь в лесу и наслаждайтесь отдыхом. Такой отдых пойдёт вам на пользу. Вы будете на природе, в красивом коттедже, возле замёрзшее озеро, лес и звери. Гуляйте, играйте, наслаждайтесь природой – всё это ваше!
Если вы решились отправиться в Швецию, то тут будет совершенно другой отдых. Шведы не особо любят проводить время на природе за городом. Им больше нравятся шумные и массовые развлечения. Поэтому приехав в Швецию на новый год вы попадёте в компанию людей, которые любят отмечать праздники.

Новогодняя Вена.
Вена – столица Австрии. Под новый год сюда приезжают туристы, которые любят активный отдых и которые любят неспешные прогулки.


Да, Австрия разнообразна. Тут и многочисленные горнолыжные курорты, и красивые места, где стоит задержаться и посмотреть на них. Ведь во многих местах Вены жили выдающиеся люди. Тут сохранились их дома и места, где они любили отдыхать и гулять.
Когда приезжаешь в Австрию, то попадаешь в волшебное место. Тут каждый человек найдёт занятие по своему вкусу. Хочешь катайся на лыжах, хочешь просто гуляй, хочешь…да делай что хочешь!

Прага – банально, но красиво.
Новый год в Праге — это своего рода традиция наших туристов. Больше половина всех туристов под новый год летят именно в Прагу.


Скорее всего это связано с тем, что Прага когда-то была модным местом для отдыха русских. И побывать тут, значит быть в тренде. Но с каждым годом популярность таких туров падает и уже отдых в Праге не кажется чем-то волшебным и дорогим.
На новый год тут ставят большую ёлку и пускают красивые салюты. Люди выходят на улицы и поздравляют друг друга с новым годом. Кто-то просто гуляет по городу и осматривает его красоты. В Праге есть что посмотреть и куда сходить. Поэтому этот город ещё долго будет популярен у туристов, которые хотят быть в тренде.

Милан или Венеция?
Выбирая куда поехать на новый год в Италию, всегда сомневаешься: в Милан или в Венецию? И тут есть от чего сомневаться.


Зима в Милане прохладная, даже порой морозная и со снегом. А вот Венеция почти никогда не замерзает. В Милане в эти дни проходят Рождественские распродажи, а в Венеции можно поплавать по городу на лодке и насладиться красивыми улицами.
Зима в Италии не самая холодная. Но так сложилось, что местные жители не очень любят зимние виды спорта, поэтому любителям лыж и коньков будет трудно найти достойный курорт. Есть Трентино, но это большой и дорогой курорт. Куда приезжают туристы со всей Европы, готовые платить больше, чем мы.

Черногория и Болгария.
Эти две страны в первую очередь ассоциируются с летом и пляжами. Но и зимой тут можно найти свои занятия.


Например, в Болгарии много лыжных курортов. А в Черногории можно побывать на экскурсиях и посмотреть достопримечательности. Ведь летом туристов не вытащить с пляжей, а зимой экскурсии любят все.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария