Новый год / Статьи: Куда поехать на майские праздники 2017 без визы? Отдых в мае

Куда поехать на майские праздники 2017 без визы? Отдых в мае

Куда поехать на майские праздники 2017 без визы? Отдых в мае

Уже давно сложилась традиция, когда на майские праздники наши туристы уезжают в другие страны на отдых. И если раньше почти все летели в Турцию и Египет, то теперь надо искать другие маршруты. Мы знаем, куда поехать на майские праздники 2017 и сделать это без визы. Посмотрите на наш выбор и решите, куда хотите отправиться вы.


Страны и острова Карибского моря.


Конечно, лететь до них далеко и не многие решаться на такой перелет. Но если вы любите красивый отдых, то вам именно сюда. Вас ждут Куба и Ямайка с красивыми местами и необычной культурой. А если вам по душе пляжный отдых, то милости просим н Багамские острова или на Доминикану.
Отдых в странах Карибского бассейна это не просто отдых, это лучший отдых в вашей жизни. Вы сможете насладиться природой, красивыми пейзажами и просто отлично провести время.

Близкая Грузия.


Для любителей отдыха поближе лучше отправиться в Грузию. Да, в мае вы вряд ли покупаетесь, зато сможете отлично отдохнуть в горах. В горах Грузии прекрасный чистый воздух. Там волшебно и каждая минута это наслаждение.
Национальная кухня и грузинское вино это достопримечательности страны. Побывав в Грузии и не попробовав их, считается «преступлением». Так что обязательно попробуйте и то, и другое. И заодно возьмите с собой, чтобы наслаждаться вкусным ароматным вином дома.

«Дикие» острова.


Порой хочется побывать на островах, где мало жителей и природа не тронутая человеком. Знаете, есть такие места. Например, остров Фиджи или остров Кука. И там и там отдых шикарный и вам не нужна виза. Вы сможете насладиться рассветом и закатом на океане. Вас ждут удивительные экскурсии в глубь островов. А если вы решитесь, то сможете заняться дайвингом и погрузиться в пещеры, которые и страшны и манят одновременно.

Европа.


Есть группа туристов, которая уверена, что самый лучший отдых это только в Европе. Мы не станем с ними спорить, и приведем список стран, куда вам не нужна виза. И так: Черногория, Сербия и Македония. Именно эти три страны наиболее популярны у наших туристов, и сюда не нужны визы для россиян.
Также есть Кипр, но чтобы отдохнуть тут без визы вам придется лететь в стану самолетом и обязательно приземляться в Пафосе или Ларнаки. Именно в этих городах и аэропортах можно получить визы в режиме онлайн, то есть, по прилету.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария