Новый год / Статьи: Куда поехать отдыхать на новый год 2017? За границу недорого!

Куда поехать отдыхать на новый год 2017? За границу недорого!

Куда поехать отдыхать на новый год 2017? За границу недорого!

Вот и настало время, когда уже можно подумать над тем, как и где, провести новогодние выходные дни. Вариантов как великолепно отдохнуть – множества. И многие выбирают вариант с заграницей, то есть, отдых в других странах. Но куда поехать отдыхать на новый год 2017, решили еще далеко не все. Ведь хочется уехать за границу, и чтобы это было недорого. Именно поэтому мы предлагаем нашим читателям свой список стран, где можно весело и дешево провести время в новогодние праздники.


Болгария.
Болгария это туристическая страна, которая по сравнению с другими странами даже летом не дорогая. И за сравнительно небольшие деньги вы получите отдых высшего уровня. А чтобы сэкономить еще больше, то снимайте жилье у частных жителей. Тогда вы и сэкономите и сможете насладиться отдыхом в тишине. А если снимите номер в гостинице, то вас, возможно, разбудят ранним утром крики из соседних номеров.

А еще в Болгарии зимой можно покататься на лыжах. И при этом вас не будут ждать морозу и метели. Ведь зима в Болгарии мягкая и такая нежная.

Греция.
Наплыв туристов в Грецию происходит летом. А вот зимой в эту прекрасную южную страну мало кто поедет. И это напрасно. Ведь цены там снижены абсолютно на все. А так как туристов мало, то ваш отдых ни чем не будет испорчен.
А если вы едите с любимым человеком, то сможете вдвоем посидеть на пустынном пляже, послушать шум моря и насладиться зимним теплым закатом.
Новый год в Греции это своего рода романтика, которую не передать словами.

Но не только романтика ждет вас в Греции зимой. Вы без труда сможете посетить все достопримечательности страны и насладиться ее древней культурой. А ведь в пик летнего сезона вам надо будет по полдня стоять в очередях, чтобы попасть в музей или на выставку.

Испания.
Может Испания и не самая дешевая страна, ведь перелет до нее долгий и это накладывает свои минусы. Но то, что в Испании зимой прекрасно сомнений нет. В Испании почти нет снега, разве что только в горах и то ближе к северу. Море не замерзает и на побережье Испании со стороны Африки дует теплый ветерок.

Наплыв туристов в эту страну зимой так же не велик. Мало кто из европейцев поедет туда зимой. Ведь у них такая же погода в своей стране. Поэтому отсутствие туристов способствует тому, что цены на сувениры, еду и одежду минимальные.
Достопримечательностей в южной стране много, и чтобы их все осмотреть вам понадобится много новогодних каникул.

ОАЭ.
Дубай круглый год славится своими не высокими ценами. Поэтому и на новый год он ждет вас с минимальными затратами для бюджета.
В этой восточной стране вы прекрасно проведете время. А все потому, что этот город сделан для отдыха. Все, что есть в городе, все это дело рук человека и сделано искусственно.

Тысячи фонтанов, острова и проливы, новые чудеса света – все это ждет вас в изумительном восточном городе. Если вы побываете там хоть раз, то точно вернетесь еще.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария