Новый год / Статьи: Где встретить новый год 2017 в России с ребенком. Недорого и хорошо

Где встретить новый год 2017 в России с ребенком. Недорого и хорошо

Где встретить новый год 2017 в России с ребенком. Недорого и хорошо

Как же хорошо поехать на новогодние праздники куда-нибудь отдыхать. А еще лучше, если вы поедете с ребенком. Ведь он должен увидеть нашу страну, и знать, какая она большая и необъятная. Но поехать это одно, а вот куда поехать, это серьезный вопрос. Где будет лучше встретить новый год 2017 в России с ребенком? Именно такой вопрос волнует многих мам и пап. Ведь надо выбрать именно то место, где будет на что посмотреть, чем заняться, и оно понравится вашему ребенку.


И так, давайте попробуем подыскать для вас нужное место.

Байкал.
Озеро Байкал само по себе знаменитое и достопримечательность всей нашей страны. И туда едут туристы круглый год. Посмотреть на само озеро, на природу вокруг озера и просто отдохнуть от больших городов и шумных дорог.
А зимой это озеро становится еще красивее. А пейзажи, которые вокруг него будут сниться вам после вашей поездки еще очень долго.


Сочи и Краснодарский край.
После зимней олимпиады в Сочи, там осталось много мест, где можно хорошенько отдохнуть. А спортивные объекты, на которых можно весело провести время с семьей, порадуют всех вас.
Вы покатаетесь на лыжах с горы. Можете покататься на коньках в ледовом дворце, где проходили соревнования спортсменов. И еще много все интересного. А главное, вы сможете побывать на местах, где горел олимпийский огонь.
В общем, если вы не были в Сочи во время олимпиады, то сейчас самое время посетить этот город.


Алтай и горы.
Алтай это, можно сказать, лечебница нашей страны. Чистый воздух, не тронутая природа. Безмятежная жизнь. Все это поможет вам успокоиться и почувствовать время, которое остановится. Вы не увидите ни дорог с постоянно ездящими машинами, ни людей, которые куда-то бегут и торопятся. Вы почувствуете время, которое остановилось!
И какая на Алтае природа! Вдохните полной грудью, и вы почувствуете, что это ваше место. Вы захотите остаться здесь навсегда.


Курилы.
Есть в Росси и такое место, как Курилы. Это далекие острова, про которые мы почти никогда не вспоминаем. А вот и зря! Ведь Курилы это прекрасное время, чтобы встретить новый год. Во-первых, Курилы встречают новый год в нашей стране одними из первых. Во-вторых, Курилы это так далеко, что вам покажется, будто вы на краю света.
И в-третьих, Курилы это красивое место. И если вы побываете там хоть раз, то обязательно вернетесь туда еще и еще.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария