Новый год / Статьи: Где встретить новый год 2017 недорого в России. Необычный новый год 2017

Где встретить новый год 2017 недорого в России. Необычный новый год 2017

Где встретить новый год 2017 недорого в России. Необычный новый год 2017

Вот и приближается самый долгожданный праздник в год – новый год. К этому событию каждый готовится по-особому, со всей ответственностью. А кто-то готовится не встретить новый год, а к поездки, чтобы по-особому и необычно его встретить. Уже решили, где встретить новый год 2017 недорого в России, чтобы он навсегда вам запомнился? Посмотрите лучшие места в нашей стране, где новый год пройдёт на ура, и вы останетесь довольны.


Карелия – каждый день новое приключение.
Для кого-то новый год — это отдых дома возле телевизора. А для кого-то эти дни повод развлечься и оторваться так, чтобы эти дни запомнились навсегда.


Если вы надумали встретить новый год в Карелии, тогда вас ждут незабываемые дни. Вы сможет отправиться в поход в лес на санях с собачьей упряжкой! Вы удивитесь, увидев, как небольшие собачки везут вас на огромной скорости.
Для любителей спорта тут можно взять лыжи и отправиться на них в лес или покататься с горы. Также есть места для катания на сноуборде.
Не стоит забывать и про национальную кухню. Здесь вы сможете попробовать блюда, которые ещё никогда не ели раньше. Такое забыть будет не возможно.

Бурятия – одни открытия.
Новый год в Бурятии – это открытие. Как раз в канун этого праздника здесь проходит свой национальный праздник – Салаалган. И каждый день в честь этих двух праздников проходят массовые народные гуляния с множеством развлечений и конкурсов для гостей.


Для любителей экстремального отдыха есть клубы рыбаков и охотников. Вы сможете отправиться в лес и самостоятельно добыть на новогодний стол пищу. А если вам больше по душе рыбалка, тогда смело идите на озеро и наловите к празднику рыбы.

Байкал – Иркутская область.
Новый год на Байкале – самое лучшее, что может произойти с вами.


Тут также проходят народные гуляния, которые поражают своей массовостью. Для любителей активного отдыха есть походы. Рыбалка и охота. Также тут устраивают соревнования по катанию на хасках. А победители получают памятные призы.
Если вы решили побыть в тишине, тогда посетите один из многочисленных заповедников. Вы своими глазами увидите красивый зимний лес, зверьков и птиц. Вы сможете объединиться природой и почувствовать всю её прелесть.

Новый год в горах!
В нашей стране множество гор, и многие их них приспособлены для катания на лыжах.


Например, можно отправиться в Сочи, где совсем недавно прошли олимпийские игры. Тут вас ждёт курорт Роза Хутор. Прокатитесь по склону с ветерком и почувствуйте олимпийский дух победителей.
А как вам новый год на самой высокой вершине – на Эльбрусе? Слабо? Все экстремалы, и любители природной красоты отправляются именно сюда. Здесь можно подняться на возвышенность и разбить там лагерь. А можно с компанией друзей устроить пикник прямо на пике горы.
Не стоит забывать и про горы Урала. На их склонах также есть горнолыжные курорты, которые ничем не уступают европейским. Плюс чистый уральский воздух поможет вам восстановить силы и поправить здоровье.

Великий Устюг – банально, но волшебно.
Действительно, куда ещё отправляться на новый год, как не в гости к деду морозу. Великий Устюг в новогодние дни становится сказочным.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=RJ_jUN1o-dY]


Каждый день тут новые новогодние сказки и представления. В них принимает участие дед мороз и Снегурочка. Вы сможете пообщаться с ними. Побывать в их резиденциях и пообедать за одним столом.
В Великом Устюге много церквей, музеев и других мест, куда будет интересно сходить. Сюда лучше всего приезжать с детьми.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария